Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания!  А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? 148899
+++++++++++

 

  А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?

Перейти вниз 
+3
Admin
Cветлана
Маргарита
Участников: 7
АвторСообщение
Маргарита




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-08

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 8:43 pm

Ох уж эти нравы, ох уж времена!
Отлюбила... Хоть и был богатый...
И сегодня я, в другого влюблена,
только жаль он чуточку женатый...

Жду его всегда! В зной и в холода.
По ночам не сплю, смотрю в окошко.
А на небе скалит зубы мне звезда...
Знает, что я замужем немножко...

Ну и что тогда? Жизнь - она вода...
Утечёт и высохнут овраги...
Я хочу любить, я ведь молода...
Не в стихах хочу, не на бумаге.

Вечер настаёт. Дождь стеною льёт,
телефон молчит, скучает трубка...
Что-то ангел мой долго не идёт...
А шептал мне - ты моя голубка...


картинка из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 8:53 pm

Маргарита, День Добрый!

Я могу взяться за эту песню (будущую).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 8:57 pm

Маргарита, послушать песни Светы можно по этой ссылке - http://www.realmusic.ru/llinka/

стоимость песни у Светы составляет 2000 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-08

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 9:18 pm

Света, здравствуйте. Попробуйте!
Я думаю, что вы меня порадуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 9:42 pm

Маргарита, теперь Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001188168139

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

После перевода Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 уведомление об отправке средств на оба счета яндекс- деньги, либо отписать здесь в теме.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-08

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 10:18 pm

Счета переписала... Попробую завтра через терминал, но у нас тяжело с этим делом.
Легче по почте послать))) Это-же таакой маленький город))) Сообщу, конечно.
Меня интересует вопрос, будет предложено несколько вариантов, или один и точка...?
То есть... смогу ли я одобрить, или выбора у меня нет? Удачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 10:26 pm

Маргарита, будет предложен один вариант, несколько вариантов не для такой стоимости, максимум композитор может привнести незначительные изменения, дополнения, но незначительные, что редко требуется. Именно по причине возможного недовольства со стороны заказчиков музыкой или вокалом, мы советуем детально ознакомиться с творчеством каждого из композиторов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 10:28 pm

Маргарита! Давайте поступим так, если Вам удобно: Вы либо напишите названия песен, либо скините ссылочки на готовые песни, как бы Вы хотели чтобы примерно звучала Ваша песня. Примерно - это темп, характер, исполнение, настроение. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-08

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 11:08 pm

Ясно. Я сходила по ссылке, но так и не поняла...
Поёт Света или нет? Там и дети поют...
Никогда заранее не предугадаешь, что
получится. Вкусы у всех разные.
Я работала с человеком. Такса была выше...
Он прислал кусок уже
готовой песни. Мне не понравилось, человек обиделся,
И не важно, что деньги не те... На те... деньги
у меня сейчас нет возможностей. Извините.
Я отказываюсь по причине несогласия.
Жаль, что сразу мы не оговорили условия.
Но кота в мешке, простите, я не хочу.
Даже пусть и дешёвого...
Буду копить, чтоб учитывались и мои
пожелания, тогда и буду заказывать.
Простите за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Ср Июн 08, 2011 11:25 pm

Марго, я Вас целый день сегодня пыталась отправить по разделам наших композиторов, чтобы Вы ознакомились со всем, что касается создания песен, у Вас на это не было времени, теперь, когда Вы начали вникать налету в условия и они Вас не строили опять же, несерьезно, очень, Вы отняли свое время, мое и нескольких композиторов, такую категорию потенциальных заказчиков я отношу в группу тех, кто недоволен всем, что ему не предоставили бы, прецеденты были, рада тому, что отнят был только один день. Копите деньги и время, причем научитесь ценить не только свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Маргарита




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-08

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 1:26 am

Я умею ценить и своё и чужое время. Зря я затеяла всё это...
Бесплатным сейчас уже и сыр в мышеловке не бывает...
Но и вы поймите, если я покупаю платье, даже дешёвое,
я должна его увидеть и даже примерить.
Я прекрасно понимаю, что это ваша работа.
Но вы бы захотели купить у меня стихи, которые даже не читали...
Извините, я просто не согласна с условиями о которых узнала от
вас в самом конце нашей беседы. Обещаю больше никогда не доставлять
вам неудобства. Простите, если и правда я вас сильно напрягла.
Но это вы предложили, я не навязывалась. Не поняла условий...
Но это бывает с каждым. Простите ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 2:29 am

Надо было зайти в разделы каждого из музыкантов, как я Вам настойчиво предлагала это делать, почитать условия создания песен, послушать примеры работ, выбрать того композитора, который устраивает по всем параметрам, именно в условиях написания песен у нас прописано о том, что глобально песни не переделываются и прописана в связи с этим просьба внимательно изучить творчество композитора. Вы не пожелали ковыряться и изучать подробности, изучать творчество наших композиторов, собственно то, с чего не то чтобы стоило, а необходимо было начать любому грамотному заказчику. У Вас нет времени на такое детальное изучение вопроса, а у нас нет времени переписывать качественные песни, возможно в студии за бешеную плату согласятся пару раз переделать для Вас не понравившуюся песню, возможно...но и там придется детально изучать все условия работы ЛИЧНО, а не полагаться на то, что Вам просто не понравится вариант песни и Вы потребуете ее бесконечно переделывать, Вы изначально настроены именно на такой вариант работы, о чем свидетельствует отказ от изучения творчества композиторов

Спасибо, что вовремя обозначили свою позицию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 3:02 am

Добрый вечер, Маргарита! Добрый вечер, Админ!

Текст: Ох уж эти нравы,- великолепен! Он просто создан быть песней - хитом!!!

Мне очень жаль, что беседа зашла в заиленное русло.

Мне например нравится и романсы петь (на стихи Фаины Соколовой, В моей душе свеча ещё горит), и задорные песни (Римма Поспелова, Мама-маменька), и много других жанровых песен.

Маргарита, тексты (прочла два) у Вас - классные, безукоризненные!!!

С теплом,
Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 3:21 am

Света, у нее классные стихи, но пусть их озвучит кто-нибудь готовый к написанию нескольких вариантов песен по минимальной цене, мне некогда разруливать подобные "нюансы", я вся сейчас в разработке глобального сайта для творцов, мне дорого мое время и время + нервы тех, кто со мной работает  А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? 909890
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 3:41 am

Удивительно, но это факт,- есть тексты, у которых есть собственная мелодия, и сколько бы раз к ним не прибегал, всегда будешь возвращаться именно к этим мелодиям. как говорится,- третьей не дано!

Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 4:03 am

Оль, а можно такой вариант: я спою без денег одну песню,- если понравится, то Маргарита оплатит..., (но с обязательным перечислением Яндекс-деньги ). Текст мне очень понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 4:16 am

Света, если у тебя есть хоть толика надежды на то, что Маргарите понравится твой вариант песни, договаривайся с ней об этом варианте

я полагаюсь не на надежду, а на факты, опыт общения с людьми, когда заказчик не имеет стремления детально изучить творчество и условия работы композитора, но заведомо настроен на некоторое кол-во предложенных вариантов и минимальные вложения, меня это более чем настораживает

я тебя не ограничиваю в стремлениях, предупреждаю о возможных вариантах развития ситуации, решать тебе  А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? 566491
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 11:43 am

Я согласна, Оль, предоставить первый вариант песни, где музыка сразу легла на текст, как одно целое, как кровное. На следующей недельке уже смогу записать две песни, Игорю и Маргарите.
Как мне сообщить Маргарите о своей готовности?

Доброе утро всем-всем-всем!!!  А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? 900727
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 11:46 am

Я согласна, Оль, предоставить первый вариант песни, где музыка сразу легла на текст, как одно целое, как кровное. На следующей недельке уже смогу записать две песни, Игорю и Маргарите.
Как мне сообщить Маргарите о своей готовности?

Доброе утро всем-всем-всем!!!  А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? 900727
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 12:47 pm

Цитата :
Удивительно, но это факт,- есть тексты, у которых есть собственная мелодия, и сколько бы раз к ним не прибегал, всегда будешь возвращаться именно к этим мелодиям. как говорится,- третьей не дано!
Совершенно согласна со Светланой!!!!! За редким исключением бывают случаи, когда заказчик меняет стиль. И тогда уже может и новая мелодия родиться.

Маргарита, я могу показать "скелет" (набросок) песни, и если заказчику нравится, то доделываю. Как Вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 1:39 pm

Свете Прохоровой: Света, твое творчество Маргарита особо даже не изучила и не поинтересовалась какие песни именно с твоим вокалом, но предпочла сразу отказаться от заказов, услышав о том, что не будет предложено несколько вариантов песни. Пойми, что ты можешь показать "скелет" песни, который будет ей одобрен, но не будет одобрен один готовый вариант песни, потом второй, третий и т.д. (проходили, знаем)

Свете Кабита: Света, ты очень хороший, добрый, открытый человек, отзывчивый, но крайне не дальновидный (уж прости), я пытаюсь тебя оградить от возможного трепа нервов и напряга, в который ты сама так легко хочешь прыгнуть, ты мыслишь и чувствуешь с точки зрения творческих порывов, я мыслю с точки зрения организационного прагматизма и психологии мелочей заказчика в данном случае, который их в полной и достаточной мере обрисовал, в связи с этим потенциальные действия заказчика в дальнейшем достаточно предсказуемы.

Девочки, Светы, давайте учиться уважать свои интересы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 3:08 pm

Странный поэт....Из "СамаНеЗнаюЧтоХочу". Света! Попадооооооос!!!! Уже второй раз, если я не ошибаюсь, тебе так "везет"!
У меня тоже такие случаи были (не на нашем форуме)! Я сначала переживала, предлагала всякие варианты....а потом просто стала отправлять таких кровопийцев на ..."деревню к дедушке".
Брось волноваться!!! У нас НОРМАЛЬНЫЕ правила. Не переписывать....!!!!
Не нравится, пусть ищет себе ЛИЧНОГО композитора и издевается над ним как хочет!
Если бы хотя бы ОДНА песня этим поэтом была заказана, оплачена и полностью готова, то можно было выдавать претензии....А так....
Пожелаем госпоже Маргарите счастливого пути и успехов в поиске непритязательного композитора....
sunny
А нам с тобой - дай Бог сговорчивых поэтов!!!!
Светуль! Будь пожестче! Не давай садиться на голову! И тем более не вступай с такими поэтами в БЕССМЫСЛЕННУЮ переписку!!!
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Хилат Сергей
Композитор
Хилат Сергей


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-01-18
Откуда : Москва

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Чт Июн 09, 2011 3:13 pm

Девчёнки молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neizvestniy-geniy.ru/users/4992.html
Павел Черкашин

Павел Черкашин


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-28
Откуда : Ханты-Мансийск

 А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Empty
СообщениеТема: Re: А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?    А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки? Icon_minitime1Вс Июн 12, 2011 12:27 am

Да ))) Мне тоже было крайне интересно почитать полемику )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А это возможно шансон... Женский вокал... задорный))) Кто возьмёт, девушки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ песни от Батый Ирины
» Заказ песни (возможно - детской...) от Павла Черкашина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Помогите выбрать композитора!-
Перейти: