Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песни от Батый Ирины - Страница 2 148899
+++++++++++

 

 Заказ песни от Батый Ирины

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Батый Ирины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Батый Ирины   Заказ песни от Батый Ирины - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 24, 2011 1:15 am

Ирина, Вечер добрый!

Мне не сложно спеть это. Только мне будет стыдно за свою работу. Это уже не песня получается.... Либо надо переписывать аранжировку с учетом развития текста. А просто скопировать аранжировку и спеть - это будет не совсем корректно, не совсем красиво, слушателю не захочется до конца дослушать и прочувствовать изюминку. Это нам с Вами интересно, потому что Вы прочувствовали каждое слово, а я каждую нотку. Для того, чтобы было интересно, я повторюсь, надо переписывать полностью аранжировку.
Может выберите 1 куплет какой больше подходит к окончанию? Или так оставим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ песни от Батый Ирины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЗАКАЗ ПЕСНИ ОТ БАТЫЙ ИРИНЫ
» заказ песни от Батый Ирины
» песенка от Ирины Батый
» песня о любви от Батый Ирины
» Заказ песни от Батый Ирины (гитара и комп)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: