Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 148899
+++++++++++

 

 Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2011 1:08 am

Татьяна, на Неизвестном гении нет такой ссылки, которая будет отображать бегунок песни в любом блоге интернета, Вы ее хотели получить? правильно я Вас поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2011 2:25 am

Татьяна!

Давайте немного повременим с новой песней? А то у меня возникла небольшая очередь. Как только я расправлюсь (или буду подходить к завершению) с заказами, я Вам сразу отпишусь. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2011 8:09 am

[b][i]
Света, мне хотелось бы поместить её там, где я есть, т.е. много где. Вторую песню немного подождём, но очень надеюсь, что это будет скоро. Спасибо, с теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 19, 2011 3:53 pm

Татьяна, Вас интересует вставка кода песни на другие сайты, блоги? такая, как есть на реал мьюзике, я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 20, 2011 2:25 pm

Я тоже поняла про вставку кода. А если в богах дать ссылочку на песню, как я Татьяне? Тогда нужна регистрация для прослушивания?

Татьяна! Слушателям понравилась Ваша песня и одна из них (Наталия) сделала на нее плэйкаст. Вот ссылочка: http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/476069.html
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 20, 2011 6:41 pm

[b][i]
Добрый день, Светлана! Как получить код вставки песни на сайт и в блог? Спасибо, с теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 20, 2011 7:42 pm

Света, опубликуй для нее эту же песню на реал мьюзике, там она сама возьмет код вставки, и укажи ссылку на песню с реал мьюзика здесь по форме сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 20, 2011 8:41 pm

Татьяна, Вечер добрый!
Вот песня на реале: http://www.realmusic.ru/songs/953997/
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Ср Ноя 23, 2011 11:04 pm

[b][i]Свет, так песня ваша, а мой только текст. Посмотрела плейкаст, понравился, и отзывы хорошие. Спасибо, надеюсь на встречу со следующей песней. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)   Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 2:16 am

Татьяна, Приветствую Вас!
Если хотите, можете скинуть новые стихи для новой песни. Я отдала Людмиле, заканчиваю Валентине и вроде все, свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны
» СВЕТЛАНЕ ПРОХОРОВОЙ
» песни на заказ Светлане Прохоровой
» Заказ Светлане Прохоровой
» Песни на заказ Светлане Кабита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: