Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 148899
+++++++++++

 

 Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 9:42 pm

2.Не забуду я вовек. Колыбельная
---------------------------------------------
Светлой памяти редактора московских
и новосибирских газет...Юзу С.,
пострадавшего в Афганистане -
самому верному другу.


Ты плывёшь идалека
Седым облаком ко мне,
Хочу видеть я всегда,
Хочу видеть я везде,
Твои синие глаза,
Твоё сердце - оберег,
Твои руки - два крыла,
Дорогой мой человек.

Если капнешь ты слегка
Тёплый дождик надо мной,
Я пойму - привет послал,
Я пойму, ты весь со мной :
Твои синие глаза,
Твоё сердце оберег,
Твои руки - два крыла
Не забуду я вовек.

Мимо солнца проплывёшь -
Жаркий луч меня ласкал,
Я пойму, что ты живёшь -
Ты с улыбкой мне послал
Свои тёплые глаза,
Своё сердце - оберег,
Свои руки - два крыла -
Надо мной они вовек.

Отгремела Там гроза,
Отшумели Там бои.
Но успел ты рассказать,
Что ты всё ж меня любил.
Твои нежные глаза,
Твоё сердце - оберег,
Твои руки - два крыла
Не забуду я вовек.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 9:47 pm

Светлана ответит Вам при первой возможности Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 411707
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 11:01 pm

Привет, Татьяна!!! Привет, Админ!!!

Замечательное стихотворение, пахнет Душой!!!

Думаю, и песня получится отменная!!!

Спасибо за доверие, Татьяна!!!

ПОЕХАЛИ!!!

С БОГОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 11:53 pm

Татьяна, теперь Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Кабита Светлана Александровна, Украина, 83101 г.Донецк

или перевести 1500 рублей через СБЕРБАНК РОССИИ по системе блиц-перевод по следующим данным:
Украина, г. Донецк, Кабита Светлана Александровна, паспорт серия ВЕ N666601

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

Для того, чтобы Светлана получила от Вас перевод по системе Вестерн Юнион или блиц-переводом через СБЕРБАНК РОССИИ, Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 : Полное имя отправителя (полные ФИО), Контрольный номер денежного перевода, Откуда был отправлен денежный перевод (страна отправителя, город), Сумму перевода, и если необходимо Контрольный вопрос и ответ, а так же уведомление об отправке на счет яндекс- деньги.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вами.

По всем вопросам оплаты Вы можете обращаться на почтовый адрес администратора сайта musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вс Ноя 13, 2011 3:02 pm

[b][i]
Лучше всего блицпереводом через сбербанк полную сумму. Как это сделать? Спасибо, жду ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вс Ноя 13, 2011 5:08 pm

Татьяна, у нас два платежа на два разных получателя, поэтому, надо делать так, как я описала, а не как-то иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вс Ноя 13, 2011 5:58 pm

[b][i]
Хавтра авшлю Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 14, 2011 10:01 pm

[b][i]
Здравствуйте, Светлана! 500 руб переслала через яндекс-деньги (14 - 11 - 11 в 16:22), контрольный № блиц - перевода : 108969403, 1 500 руб. через ОАО Сбербанк России №9038/1370 БИК 044525225, получатель Кабита Светлана Александровна. Прошу сообщить о получении денег. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 14, 2011 11:09 pm

Татьяна, два перевода по 500 рублей на яндекс-счет поступили
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 14, 2011 11:41 pm

[b][i]
Светлана, блиц - перевод приходит через 30 минут. Сообщите пожалуйста. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вт Ноя 15, 2011 12:10 am

Танечка, в нашем городе Банк России расположен на ж/д вокзале и в центре города. Завтра сразу перед работой я получу перевод.
Не переживайте, всё будет хорошо!!! Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 148899
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Ср Ноя 16, 2011 12:43 am

Привет, Татьяна! Привет, Админ!

Перевод получила!

Поехали ! Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 511826 Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 511826 Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 511826

С Богом! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вс Ноя 20, 2011 6:38 pm

[b][i]
Добрый день, Светлана! На очереди следующая песня, хочется эту услышать. Тепло обнимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вс Ноя 20, 2011 7:37 pm

Татьяна, у Светланы нет возможности записывать песню настолько же быстро, как у Лили или Светы Прохоровой, прошу набраться терпения и не подгонять композитора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 1:49 am

Привет, Татьяна!!! Привет, Админ!!!

А вот и песня:
http://www.realmusic.ru/songs/954116/

Приятного прослушивания!!!

Спасибо ВАМ!!!

ОТ ДУШИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 3:18 am

Привет, Светик!

песня - плач, сильно!

с теплом, Оля
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 3:45 am

Привет, Ольчик!!!

Татьяна написала над текстом : колыбельная,- это и стало основным вектором, определяющим песню.

Спасибо за положительный отзыв!!!

С тёплышком!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 7:38 pm

Доброе Утро, Татьяна!!!!!!!!

Спасибо Вам за песню Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 18912

С теплышком!!!!!!!! sunny sunny sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Чт Ноя 24, 2011 5:44 am

Здравствуйте, Татьяна. Вы песню слушали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Сб Дек 17, 2011 4:50 pm

Света, добрый день! Только сегодня ночью в больнице зайдя в интернет с мобильного увидала готовую песню. Прослушала уже дома, понравилась, спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Сб Дек 17, 2011 4:52 pm

Скорее всего появлюсь дома на следующей неделе и буду наслаждаться. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Сб Дек 17, 2011 4:56 pm

Татьяна, песня бесподобная, я ее часто слушаю, поскольку, трогает за душу.

Света умничка! Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны 148899
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Сб Дек 17, 2011 5:00 pm

Светлана, сегодня у меня мало времени, надо привести себя в порядок и снова двигаться в больницу. Приеду, пообщаемся. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Вс Дек 18, 2011 12:39 am

Спасибо, Татьяна!!! Спасибо, Админ!!!

Очень рада, что песня Вам понравилась!!!

С теплом!!! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны   Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны Icon_minitime1Пн Дек 19, 2011 8:54 pm

[b][i]Света, потрясающая песня получилась! Обнимаю за музыку, чудесное исполнение и великолепный голос! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ песни Светлане Кабита от Цветовой Татьяны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заказ песен Светлане Кабита
» Песни на заказ
» Песни на заказ Светлане Кабита
» Заказ песен Светлане Кабита
» песни на заказ Светлане Прохоровой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Кабита (традиционный поп, романс)-
Перейти: