Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Песни России 148899
+++++++++++

 

 Песни России

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Песни России Empty
СообщениеТема: Песни России   Песни России Icon_minitime1Пн Дек 05, 2011 11:56 pm

Ты мне надела на плечи
Синего неба платок
Звёзды на нём каждый вечер
Ходят вдоль лунных дорог.

Разве ты мне не дарила
Кудри и серьги берёз,
Под ноги мне не стелила
Травы из шёлка и рос?

Разве ты мне не вплетала
В косы ромашки свои,
Сколько ж на них я гадала
Юной порой о любви!

В нежных твоих незабудках
Солнце с улыбкой встаёт,
Каждое утро в них будто
Светится имя твоё.

Звон колокольчиков синих
Горечь полыни в полях,
Это всё песни России,
Это родная земля.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Песни России Empty
СообщениеТема: Re: Песни России   Песни России Icon_minitime1Вт Дек 06, 2011 10:22 am

Здравствуйте!
Люблю стихи о России!!!
Заказ принят!
С уважением, Лиля
Песни России 428717
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Песни России Empty
СообщениеТема: Re: Песни России   Песни России Icon_minitime1Ср Дек 07, 2011 5:13 am

Тогда это не последняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Песни России Empty
СообщениеТема: Re: Песни России   Песни России Icon_minitime1Чт Дек 08, 2011 12:04 am

Здравствуйте, Татьяна, Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по двум заказам по следующим координатам:

Обратите внимание на то, что на оба счета отправляются равные суммы

1. Необходимо перевести 2000 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Кнорозова Лилия Викторовна, г.Луховицы Московской обл., индекс: 140500

2. Необходимо перевести 2000 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость двух песен составит 4000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

Для того, чтобы Лиля получила от Вас перевод по системе Вестерн Юнион, Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 : Полное имя отправителя (полные ФИО), Контрольный номер денежного перевода, Откуда был отправлен денежный перевод (страна отправителя, город), Сумму перевода, и если необходимо Контрольный вопрос и ответ, а так же уведомление об отправке на счет яндекс- деньги.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Песни России Empty
СообщениеТема: Re: Песни России   Песни России Icon_minitime1Чт Дек 15, 2011 5:19 pm

И вторая готова
"ПЕСНИ РОССИИ"
http://www.realmusic.ru/songs/963655/
Песни России 428717
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Песни России Empty
СообщениеТема: Re: Песни России   Песни России Icon_minitime1Сб Дек 17, 2011 4:56 pm

Лиля, дорогая, песня получилась исключительная, я очень довольна, спасибо. На следующей неделе надеюсь быть дома, обещаю следующий заказ. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А кто исполнитель песни?
» Песни на заказ
» ЗАКАЗ ПЕСНИ ОТ УЛЬЯНЫ
» ЗАКАЗ ПЕСНИ ОТ УЛЬЯНЫ
» Заказ песни от Маринки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Лиле Кнорозовой (традиционный поп, романс, джаз, блюз, авторская песня, свинг, чарльстон, рок-н-ролл, кантри)-
Перейти: