Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног 148899
+++++++++++

 

 Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Пн Дек 19, 2011 9:41 pm

Хоть много стран исколесила
И много видела чудес,
Не объяснить, какая сила
К берёзам так и тянет в лес.

Лишь их увижу издалёка,
Уже захватывает дух :
Легко снимают позолоту
Они всю с тонких гибких рук

И трепет свой без сожалений
Узором стелят по земле,
Встать перед вами б на колени,
Светлей чтоб стало на душе.

Откуда нежность в вас, родные?
Кто только выдумать вас мог?
Я помолиться за Россию
Хочу у белых ваших ног.


Добрый вечер, Светлана! Сообщите пожалуйста как переслать деньги, можно ли на данные паспорта, это проще? Спасибо, с теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Вт Дек 20, 2011 12:36 am

Здравствуйте, Татьяна!!!

Самым выгодным денежным переводом между Россией и Украиной на сегодняшний день является блиц-перевод в "Сбербанк России".
Для этого нужно предоставить следующие данные:

СБЕРБАНК РОССИИ по системе блиц-перевод по следующим данным:
Украина,83101 г. Донецк, Кабита Светлана Александровна, паспорт серия ВЕ N666601

Там самый низкий процент (1%-4%) с перевода. Пусть этот процент возьмут из пересылаемой Вами суммы (1500р.) Тут ничего страшного нет, получу чуть меньше руб.

Вестерн Юнион берёт 17% за услугу денежного перевода, поэтому не стоит в данном случае им пользоваться.

С теплом!!! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Вт Дек 20, 2011 1:14 am

Тань, а вот выдержка из условий блиц-перевода:

Данный вид переводов предусматривает моментальное перечисление средств из одного отделения сбербанка РФ в другое, и уже через час получатель может забирать средства. Блиц-переводы доступны нерезидентам и гражданам РФ, сбербанк сохраняет возможность перевода денег от отправителя к получателю, даже если один из них – резидент РФ, а второй – нерезидент. Удобный блиц перевод сбербанк процент составляет всего 1,75% от общей суммы денежного перевода, по договоренности сам процент за осуществление блиц-перевода может взиматься как с отправителя перевода, так и с получателя средств, но наиболее часто услуги сбербанка оплачивает отправитель.

Таким образом, Тань, по нашей договорённости процент (1,75%) за осуществление блиц-перевода пусть снимут с получателя. Вот и всё!

Удачи!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Вт Дек 20, 2011 2:09 am

Татьяна, здесь Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Кабита Светлана Александровна, Украина, 83101 г.Донецк

или перевести 1500 рублей через СБЕРБАНК РОССИИ по системе блиц-перевод по следующим данным:
Украина, г. Донецк, Кабита Светлана Александровна, паспорт серия ВЕ N666601

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

Для того, чтобы Светлана получила от Вас перевод по системе Вестерн Юнион или блиц-переводом через СБЕРБАНК РОССИИ, Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 : Полное имя отправителя (полные ФИО), Контрольный номер денежного перевода, Откуда был отправлен денежный перевод (страна отправителя, город), Сумму перевода, и если необходимо Контрольный вопрос и ответ, а так же уведомление об отправке на счет яндекс- деньги.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Чт Дек 22, 2011 4:09 am

Светлана, всё должна оплатить сегодня. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Чт Дек 22, 2011 10:02 pm

Добрый день, Светлана! Сегодня, 22:12:11, был выслан блиц - перевод на сумму 1 500 руб. Сообщите пожалуйста о получении. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Чт Дек 22, 2011 11:37 pm

Здравствуйте, Татьяна!!!

Большое спасибо за перевод, завтра обязательно получу!!! К сожалению, у меня на мобильном нет настроек на Яндекс-почта, поэтому только что записала данные для получения денег.

Постараюсь как можно быстрей порадовать Вас песней!!!

С теплом!!! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Пт Дек 23, 2011 12:34 am

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног 511826 Интересно какой будет песня, уже ушки растопырила, хочу послушать, потом... поцеловать от имени берёз Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног 705697
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Сб Дек 24, 2011 12:54 am

Добрый вечер, Татьяна!!!

Спасибо, деньгу получила!!!

Споёмся!!! Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног 705697

С теплом!!! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Empty
СообщениеТема: Re: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног   Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног Icon_minitime1Пн Дек 26, 2011 2:59 am

Привет, Татьяна!!! Привет, Админ!!!

А вот и песенка: Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног
http://www.realmusic.ru/songs/967052/

Приятного прослушивания!!!

Спасибо Вам большое!!! Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног 18912

С теплом!!! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног
» Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног
» Хочу заказать песню
» 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал
» Хочу заказать песню, но не уверен, что текст песенный, тогда Вам сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Кабита (традиционный поп, романс)-
Перейти: