Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песни от Vjachik  148899
+++++++++++

 

 Заказ песни от Vjachik

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Янв 03, 2012 7:18 pm

Здравствуйте Светлана!
Что вы скажете по поводу вот этих стихов?
Спасибо Заказ песни от Vjachik  18912

<Опять в облаках.>

Я тебе расскажу, о своих вещих снах
Где парили мы в небе с тобой,
Над зелёной тайгой, пролетали не раз
И всегда возвращались домой...

Серебристой росой покрывалась трава
Отражая наш путь неземной,
Ангел пел о любви, он витал вокруг нас,
Увлекая в мир сказочный свой...

Не ушли эти сны. Не уйдут никогда,
Если Ангелы в сердце моем,
Полетим мы с тобой, опять в облаках
Над зелёной-зелёной тайгой...

Полетим мы с тобой, опять в облаках
Над зелёной-зелёной тайгой...

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 2:21 am

Здравствуйте, Светлана ответит Вам при первой возможности Заказ песни от Vjachik  411707
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 2:27 am

Здравствуйте! с Новым Годом! Заказ песни от Vjachik  103579
Хорошо, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 2:33 am

С Новым Годом! Заказ песни от Vjachik  805586 Заказ песни от Vjachik  229854
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Чт Янв 05, 2012 10:52 pm

Vjachik! Вечер добрый!!!!!

Поздравляю Вас с праздниками!!!! Желаю Счастья, Здоровья, Успехов!!!!

Я с удовольствием примусь за написание песни на Ваши стихи, если Вы готовы немного подождать, у меня очередь образовалась (до Вас еще 2 человека).
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Сб Янв 07, 2012 2:27 am

До Вас еще один человек и могу приняться за Вашу песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Сб Янв 07, 2012 11:59 pm

Здравствуйте Светлана! Хорошо, подожду Smile
С праздниками Вас! Заказ песни от Vjachik  683589

Вячеслав
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 1:59 am

Vjachik!!!!! Доброго времени суток!!!!!

Готова приступить к Вашим стихам. Точнее, мелодию я уже сочинила. Теперь дело за аранжировкой и записью голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 2:48 am

Добрый вечер! Теперь Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей
В Сбербанке России на карту № 5469 5500 1875 2532 Сбербанка России
Прохоровой Светлане Владимировне
срок действия карты до 03/2014

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

После перевода Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 уведомление об отправке средств на оба счета яндекс- деньги, либо уведомить непосредственно здесь в теме, созданной Вами.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вами.

По всем вопросам оплаты Вы можете обращаться на почтовый адрес администратора сайта musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 3:00 am

Спасибо Светлана! Со Старым Новым Годом Вас! Заказ песни от Vjachik  103579 Заказ песни от Vjachik  229854
Если завтра не получится, то в понедельник постараюсь оплатить
Заказ песни от Vjachik  566986

Вячеслав Владимирович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Пн Янв 16, 2012 11:36 pm

Здравствуйте! Smile
Яндес деньги перечисленны: 16 01-12, 10:27:55, код операции:00409048120640813555

Светлана, 1500рублей переведены переведены 16 01-12, Терминал:00619590
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 2:48 am

Благодарю!!!!! Все пришло!!!!

У меня 2 вопроса:

1. Хочется обращаться к Вам не по нику, а по имени. Можно узнать?

2. Опишите пожалуйста, как Вы представляете песню?

А то, как оказалось, я могу не так понять стихи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 1:38 pm

Здравствуйте Светлана! Зовут меня Вячеслав,
а, в с стихотворении напишите " Вячеслав Владимирович " как и на стихи.ру
А со вторым вопросом, мне как то сложно словами передать,
ну может быть, немного с грустинкой и немного по протяжнее,
А, так я думаю, тот вариант который Вам самой больше по душе , тот и сделайте.
Хорошо Светлана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 2:02 pm

Договорились!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Янв 17, 2012 2:34 pm

Спасибо Светлана!
Заказ песни от Vjachik  18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 3:43 am

Вячеслав Владимирович, Вечер добрый!!!!!

Простите за долгое молчание, мне надо было за 2 недели к экзамену этюд и гаммы выучить.

А вот и долгожданная песня:

http://www.realmusic.ru/songs/983390/
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 1:18 pm

Здравствуйте Светлана!!! Светлана,пере пойте пожалуйста песню, домочадцам моим не понравилось, грустно слишком. Ритм побыстрей бы, и повеселей, хорошо? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 5:09 pm

Вячеслав, давайте разберем по пунктам:

1. При создании песни Светлана ориентировалась на Ваши слова-пожелания на тему будущей песни, цитирую:
«А со вторым вопросом, мне как то сложно словами передать,
ну может быть, немного с грустинкой и немного по протяжнее,
А, так я думаю, тот вариант который Вам самой больше по душе , тот и сделайте.
Хорошо Светлана?»

Песня получилась с грустинкой? - да, с грустинкой, причем легкой, поскольку, рыдать, лить слезы совершенно не хочется…
далее, песня получилась протяжная? – протяжная, теперь Вы просите ускорить ритм и создать у слушателя эффект того, что лирические герои не плавно и не размеренно летят, как сейчас, что просматривается благодаря мелодии, а скачут по небу, запыхавшись…то, что Вы хотите будет похоже на дискач на уровне несоответствия тексту, дисгармония

2. Песни у нас обычно не переделывают, не исполняют заново, поскольку расценки у наших композиторов ничтожно минимальны и отличные от расценок студии записи, где возможна запись различных вариантов одной и той же песни по стоимости 30.000-40.000 рублей в итоге; так же, в наших правилах четко прописано, цитирую: «Убедительная просьба перед заказом ознакомиться с творчеством Светланы Прохоровой по указанной выше ссылке, после чего обращаться с заказом, поскольку, песни переделываться не будут, соглашаясь, Вы автоматически доверяете вкусу и способностям музыканта», на что Вы положились изначально («тот вариант который Вам самой больше по душе , тот и сделайте»), и Светлана прекрасно справилась с поставленной задачей.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 6:06 pm

Ольга извините! Мне очень понравилось как исполнила Светлана! Спасибо большое ей, ничего не надо переделывать, это как обычно, мне допустим нравится а домашним не особо, вот они и сбивают с толку, ничего всё хорошо! уже разобрался сними Smile

Светлана Вы прекрасно всё сделали, как и просил, отлично! Можно мне минус скинуть? Спасибо!
Заказ песни от Vjachik  18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 3:28 pm

Вячеслав Владимирович, доброго времени суток!!!!

Ольга меня опередила, но я она точь в точь выразила мои мысли. Я писала, как Вы просили. Если честно, когда писала, мне не хотелось грустинки добавить. Если хотите, могу переделать проигрыши и вступление на мажорные, это придаст большей радости, просветления.

Вот Ваша минусовочка:

http://files.mail.ru/GXHWLZ




Заказ песни от Vjachik  199247
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 9:18 pm

Здравствуйте Светлана!!! Ну если не затруднит это вас, то можно подправить, как вы сказали,
Благодарен очень вам за песню! Заказ песни от Vjachik  683589
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Пн Фев 27, 2012 1:26 am

Вячеслав Владимирович, Здравствуйте!

Послушайте пожалуйста этот переделанный проигрыш. Сделала его мажорным, но окончания каждой его половинки минорные (по-другому не получается). Жду Ваше мнение, если что сразу скидываю целиком и песню и минусовочку с этим проигрышем.

http://files.mail.ru/9T8YGI
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Пн Мар 05, 2012 10:06 pm

Здравствуйте Светлана! Заказ песни от Vjachik  18912
Извините, поздно увидел ваше сообщение, не открывается ссылка, истёк срок хранения файлов Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Мар 06, 2012 12:07 am

Вечер добрый, Вячеслав Владимирови!!!!

Вот новая ссылочка:

http://files.mail.ru/A7WG3L
Вернуться к началу Перейти вниз
Vjachik

Vjachik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-12-16

Заказ песни от Vjachik  Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песни от Vjachik    Заказ песни от Vjachik  Icon_minitime1Вт Мар 06, 2012 12:17 am

Добрый вечер Светлана! Послушал, думаю хорошо!
Скидывайте Заказ песни от Vjachik  683589
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ песни от Vjachik
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заказ песни
» Песни на заказ
» Заказ песни от Маринки
» ЗАКАЗ ПЕСНИ ОТ УЛЬЯНЫ
» Заказ песни Галактика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: