Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Отплакались мы с ивушкой 148899
+++++++++++

 

 Отплакались мы с ивушкой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пн Янв 09, 2012 11:03 pm

Светлана, добрый вечер, с праздниками вас и массой наилучших пожеланий! Возьмите пожалуйста текст для новой песни :


Я в речку говорливую
Свои обиды лью,
Теченье торопливое
Журчит : люблю, люблю.

А реченька по камушкам
Обиды перетрёт
И слёзы в неё канувши
С собою унесёт,

А в небо нежно синее
Курлычат журавли,
Прощаясь по осеннему,
Скрываются вдали.

Возьми меня, журавушка,
С собою в небеса -
В ответ мне эхом в травушку
Ложатся голоса.

Краса у речки - ивушка
Льёт слёзы - водопад,
В теченье сбросив быстрое
Осенний свой наряд.

А реченька по камушкам
Всё вместе перетрёт,
С отлётом всех журавушек
Затянет её лёд.

Замёрзнет в ней кручинушка
И слёзы, и любовь -
Отплакались мы с ивушкой
Вперёд на целый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Ср Янв 11, 2012 4:06 am

Татьяна, Здравствуйте!!!!!!

Очень печальная история...... Но, красивая!!!!!

Татьяна, я Вам еще одну должна отдать, помните? К концу недели отдам. Потом надо будет мужчине написать и тогда уже Вашу "Ивушку". Подождете маленько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Чт Янв 12, 2012 1:55 am

Татьяна, а здесь Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1000 рублей
В Сбербанке России на карту № 5469 5500 1875 2532 Сбербанка России
Прохоровой Светлане Владимировне
срок действия карты до 03/2014

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 1500 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Вс Янв 15, 2012 11:47 pm

Добрый вечер, Светлана, ещё раз вас со всеми праздниками! Завтра оплачу заказ, с теплом. Отплакались мы с ивушкой 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пн Янв 16, 2012 1:47 am

Татьяна, обратите внимание на суммы переводов, часть денег (500 рублей) Вами уже заплачены ранее ошибочно, помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 12:14 am

Оля, добрый вечер! Скажите чей этот номер 41001188168139, я раньше его оплачивали через Яндекс-деньги. По-моему это Светланин. Утром не посмотрела ваши записи, взяла старые показания и сегодня 17:01:12 в !7:03 на него для Светланы Прохоровой перевела 1 500 руб.
Оля, жду ответ, с теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 1:07 am

Татьяна, т.е. за эту песню Вы перевели 1500 рублей и только на один, указанный Вами, яндекс-счет, правильно я поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 4:00 am

Всё правильно, но там ещё оставалось 500 руб., которые я тогда ошибочно переплатила и вы мне об этом ещё напомнили.. Вот здесь вы мне объясните надо ли ещё платить? Если да, то без проблем. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Ср Янв 18, 2012 4:11 am

да, Татьяна, это номер Светланы Прохоровой, правда, она сейчас перешла на оплату по карте Сбербанка. В следующий раз имейте это в виду и, пожалуйста, читайте мои сообщения об оплате - всегда могут измениться данные для платежа. По данной песне Вы больше ничего не должны переводить.

С теплом, Оля Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 12:07 am

Татьяна, Деньги на Яндекс пришли.

Жду подробнейшего описания будущей композици!!!!

Отплакались мы с ивушкой 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Ср Янв 25, 2012 1:05 am

Отплакались мы с ивушкой 70564 Свет, видела как речка по камушкам бежит? Легко и оживлённо. Вода как бы играет с ними, разговаривает. Здесь надо выделить голосом "Возьми меня, журавушка, с собою в небеса", обращаешься к небесам, улетающим журавлям. Я знаю, ты девочка эмоциональна, дикция хорошая, остальное подскажет внутренний голос. Твори, солнышко sunny Отплакались мы с ивушкой 428717 !
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 3:35 am

... вперед.... на целый год........ Красивейшие стихи, Татьяна!!!!

http://www.realmusic.ru/songs/983767/
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 5:37 am

sunny Свет, я от твоего голоса балдею! Вообще-то, я думала, что песня будет в оживлённом темпе, река-то бежит, но для хорового исполнения она бесподобна. Знаешь, у нас к сожалению мало песен для хора, тем более в таком чисто русском стиле. Свет, послушала, даже сердце ёкнуло, до чего же красиво! Отплакались мы с ивушкой 148899 Отплакались мы с ивушкой 148899 Отплакались мы с ивушкой 148899 Больше прибавить нечего. Отплакались мы с ивушкой 18912
Завтра должна кинуть деньги за "Колыбельную Тёмочке". Приболел, да ещё зубки лезут, капризный, но сладкий. Спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 3:23 pm

Татьяна, я Счастлива!!!!!

Быстрая никак не получалась, зато вот эта Ивушка сразу удалась.

Отплакались мы с ивушкой 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Отплакались мы с ивушкой Empty
СообщениеТема: Re: Отплакались мы с ивушкой   Отплакались мы с ивушкой Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 4:48 pm

Светлана, дорогая, очень прошу начать "Колыбельную". Свет, только что отправила Лиле Кнорозовой письмо о том, что в мороз по причине нездороввья не выйду на улицу, просила оплату подождать до 6 февраля, там обещают потепление. Прошу тебя очень тоже подождать всего-то три дня, не откладывая работу. Об оплате сообщу. Тепло обнимаю sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отплакались мы с ивушкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: