Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Колыбельная Тёмочке 148899
+++++++++++

 

 Колыбельная Тёмочке

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пт Янв 27, 2012 3:14 am

Добрый вечер, Светлана! Когда готова будет песня "Отплакались мы с ивушкой", возьмите пожалуйста вот эту , она для вашего голоса.


Ночь рАссыпАет пО небу горОшки
Как Ягодки, _ а ЯгодкИ как брОшки,
К утрУ онА их_ сОберёт в лукОшко,
Спи, бАю-бай,_ уснИ_ моЯ ты крОшка.

КачАет звЁзды_ нОчь все зА окОшком
Как Я тебя,_ как Я тебЯ,_ хорОший,
По лУнной сОн_ спускАется дорОжке,
Спи, бАю-бай, _уснИ,_ моЯ_ ты крОшка.

ПобУдь в гостЯх_ у фЕи сна немнОжко,
ЖивУт там в скАзках_ гнОмики,_ матрЁшки,
ПротЯнешь зАвтра _тЁплыЕ ладОшки,
СейчАс уснИ,_ уснИ_ моЯ ты крОшка.


Свет, условные обозначения : 1) заглавные гласные - немного выделять, как бы опираться на них, остальные смягчить.
2) Вот это (_) малюсенькая пауза при длинной строчке, для дыхания.
Остальное, как для своего дитя. будут вопросы, пишите.
Оплачу после готовой ивушки. Спасибо за всё, с теплом.




Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пт Янв 27, 2012 4:16 am

Здравствуйте, Татьяна. У Светы выстроилась очередь, придется подождать. Она с Вами свяжется, когда будет готова приступить к данной песне.

С уважением, Оля sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пт Янв 27, 2012 4:24 pm

Оля, конечно подожду. Просто маленький часто болеет. Ему 8 месяцев. С теплом. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 6:18 pm

Татьяна! Как милые, нежные, добрые, волшебные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня-завтра отдам последний заказ и примусь за Колыбельную на этих выходных. Сообщение видела, оплату подожду.
Все Ваши пожелания учту!!!! А почему малыш болеет часто?

Все забываю сказать - Ваша песня "Березка" 2 раза в день стабильно звучит на радио неизвестный гений (мне уведомления приходят). И еще мне писали, что на той неделе она была в горячей десятке песен.


PS: Ольга!!!! Хотим своё радио, наше, родное!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 6:34 pm

Ой, Свет, а как я его хочу и не только радио, хочется чтобы и удобно было, и наглядно, основательно Колыбельная Тёмочке 510336
работаем над этим, жаль, что вопрос разработки и организации - дело не пары месяцев Колыбельная Тёмочке 566491 Колыбельная Тёмочке 791503
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пт Фев 03, 2012 9:02 pm

Свет, так это НАША песня, а не моя! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за сообщение, всё некогда туда зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пн Фев 06, 2012 12:37 am

Татьяна, Вечер добрый!!!!!

Как и обещала, занимаюсь Вашей Колыбельной в выходные.

Пишу сказать, что не очень получается писать, как по трафарету (тут выделить, там взять дыхание). Рождается мелодия, но она не подходит один в один, как Вы хотите.
Если у Вас есть готовый вариант мелодии к стихам (как к Лесному Колокольчику), я готова сделать аранжировку и спеть.

Либо могу сочинить то, что сочиняется сразу, сходу, от души, читая эти добрые стихи, не вымучивая из себя где надо выделить, а где ослабить, где вздохнуть.

С нетерпением жду ответа!!!!!!


Колыбельная Тёмочке 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пн Фев 06, 2012 5:16 pm

Светлана, наши души поют в унисон. С теплом. Колыбельная Тёмочке 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Пн Фев 06, 2012 11:11 pm

sunny Светлана, сегодня перевела на карту через ОАО Сбербанк России 1 500 руб и через Яндекс-деньги (терминал) 500 руб. До связи! Колыбельная Тёмочке 428717 Жду ответа только сегодня, завтра уже связи не будет на неопределённое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Вт Фев 07, 2012 12:55 am

Вечер добрый, Татьяна! Спасибо! Все пришло.

Продолжаю, дописываю мелодию и принимаюсь за аранжировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Вт Фев 07, 2012 1:40 am

Спасибо за сообщение, Светлана. До связи. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Вс Фев 12, 2012 10:30 pm

Татьяна, Вечер добрый!!!

Пока назвала Колыбельная, если надо - переназову.

Принимайте:

http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/543404.html?time=1329056839


Колыбельная Тёмочке 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Ср Фев 22, 2012 4:05 am

Да нет, Светлана, пусть будет так. Пускай её поют своим детям. Песня просто слов нет, великолепная. Колыбельная Тёмочке 148899 Колыбельная Тёмочке 148899 Колыбельная Тёмочке 148899 Свет, завтра хочу ещё дать, сегодня просто устала и хочу спать. Тепло обнимаю. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Ср Фев 29, 2012 2:56 am

Свет, вообще это Тёмочкина песня, пускай он знает что она именно его и больше ничья. Конечно, её могут желающие петь своим детям как "Колыбельную Тёмочке". Знаешь, он подрастёт и я не сомневаюсь, что он захочет её спеть себе сам, но уже без соски во рту, с которой он просто балуется, как с ненужной. Это не последняя песня для него, конечно спеть их надо именно тебе, именно твоим голосом, но это чуть позже. Спасибо тебе за песни. С теплом. Колыбельная Тёмочке 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 2:23 am

Согласна!!!! Конечно она для малыша-Тёмы!!!!!!

Главное, пусть НЕ БОЛЕЕТ!!!!!!!! И крепенько спит!
А я буду стараться, как могу!!!!! Колыбельная Тёмочке 705697


Колыбельная Тёмочке 199247


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 2:32 am

Татьяна, наверное хотела сказать, что все же стоит изменить название песни...Я правильно Вас поняла, Татьяна?

Колыбельная Тёмочке 30409
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 2:39 am

Так мне не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 3:54 am

Спасибо, Светлана, от души! Колыбельная Тёмочке 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 3:56 am

Колыбельная Тёмочке 70564 Оля, доброй ночи! Понято правильно : "Колыбельная Тёмочке". Колыбельная Тёмочке 7533
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 4:02 am

Переделала:

http://www.realmusic.ru/songs/994237/
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Колыбельная Тёмочке Empty
СообщениеТема: Re: Колыбельная Тёмочке   Колыбельная Тёмочке Icon_minitime1Чт Мар 01, 2012 4:30 am

sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
 
Колыбельная Тёмочке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: