Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песен у Александра Манойло 148899
+++++++++++

 

 Заказ песен у Александра Манойло

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен у Александра Манойло Empty
СообщениеТема: Заказ песен у Александра Манойло   Заказ песен у Александра Манойло Icon_minitime1Пн Ноя 15, 2010 3:43 pm

В этом разделе форума любой зарегистрированный пользователь нашего сайта может заказать песни на свои стихи Александру Манойло, который является одним из музыкантов страницы конкурсов Музыка Строк сайта Стихи.ру - http://stihi.ru/avtor/musicstrok  и нашего одноименного форума.

Пишет песни в стиле Авторская песня

Александр, писал и пишет песни для победителей наших тематических конкурсов и прочих поэтов. Ознакомиться с его работами можно по этим ссылкам:

http://www.realmusic.ru/aleksanrd_mai/

Чтобы оформить заказ песни необходимо создать новую тему в этом разделе - https://musicstrok.forum2x2.ru/forum-f9/ :
-Нажать кнопку «Новая тема»
-Ввести Заголовок Темы, например, «Заказ песни от Ивана Иванова»
-Ввести текст свого произведения и его название
-Ждать ответа от Александра и общаться с ним на тему создания песни непосредственно в созданной Вами теме, не перенося беседу на личную почту или другие системы связи.

После того, как Александр даст свое согласие на написание песни на Ваши стихи, о чем сообщит в созданной Вами теме, Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

Необходимо перевести 1500 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Манойло Александр Иванович, Украина,  г. Чугуев, Харьковская обл.

или
перевести 1500 рублей на счет Веб Мани № R783073590781

Для того, чтобы Александр получил от Вас перевод по системе Вестерн Юнион, Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 : Полное имя отправителя (полное ФИО), Контрольный номер денежного перевода, Откуда был отправлен денежный перевод (страна отправителя, город), Сумму перевода, и если необходимо Контрольный вопрос и ответ, а так же уведомление об отправке на счет яндекс- деньги.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вами.

Убедительная просьба перед заказом ознакомиться с творчеством Александра Манойло по указанной выше ссылке, после чего обращаться с заказом, поскольку, песни переделываться не будут, соглашаясь, Вы автоматически доверяете вкусу и способностям музыканта. После получения Вами ссылки на готовую песню, просьба скачать ее на свой компьютер, поскольку, мы не можем гарантировать длительное хранение музыкальных файлов на стороннем ресурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
 
Заказ песен у Александра Манойло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ песни от Александра:)
» Заказ песни от Александра Туменка
» Заказ песен Ворн Лиф
» Заказ песни от Али-хана
» Заказ песен от УЛЬЯНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Александру Манойло (авторская песня)-
Перейти: