Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 148899
+++++++++++

 

 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 4:22 pm

Добрый день, admin! Добрый день, Светлана! Примите пожалуйчста новый заказ.:

1.Мамина колыбельная
---------------------------------

Слушайте, детки, вы мамину песню
Над колыбелькой ночной,
Звёзды - горошины небо развесив,
Мир охраняют земной.

Ветер влетевший в окошко на ушко
Нежные шепчет слова,
И по головкам погладит послушным :
Спи, малышок, до утра.

Лишь не задели б вас тёмные тучи
И не пугала гроза,
К вам в колыбельку заглянет пусть лучик
Солнца любви и добра.

Слушайте, детки, вы мамину песню
Над колыбелькой ночной,
Ангелы только не спят в поднебесье,
Ваш охраняет покой.



2.Я хочу, чтоб меня ты позвал
-------------------------------------

Мы сидели с тобой визави
И пускали в коктейль пузыри,
Никогда мы не были вблизи,
Позови ты меня, позови.

Утонуть бы в твоих мне в глазах
Это море пусть будет моё,
Я хочу, чтоб меня ты позвал,
А куда, мне уже всё равно.

Раствориться в тебе и обнять,
Поцелуй пригубить, как вино,
Я хочу, чтоб меня ты позвал,
А когда, мне уже всё равно.

Мы как дети пошли в кинозал,
Никогда не сидели вблизи,
Я хочу, чтоб ещё ты позвал,
Хоть куда позови, позови.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 5:59 pm

Здравствуйте, Татьяна!
Светлана ответит при первой возможности 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 411707
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 11:07 pm

Привет, Татьяна!!! Привет, Админ!!!

Замечательные стихи!!! Надеюсь, и песни получатся достойные внимания!!!

Спасибо Вам за доверие!!! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 148899

Поэхали!!! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 511826 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 511826 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 511826

С БОГОМ!!! sunny



Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 11:48 pm

Спасибо, Светлана, если завтра получится оплатить, дам знать. Если нет, то до понедельника. Не заню как будет со временем. 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 11:56 pm

ОКИЧКИ!!!!!!!!!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Сб Мар 17, 2012 1:27 am

Татьяна, теперь Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 3000 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Кабита Светлана Александровна, Украина, 83101 г.Донецк

или перевести 3000 рублей через СБЕРБАНК РОССИИ по системе блиц-перевод по следующим данным:
Украина, г. Донецк, Кабита Светлана Александровна, паспорт серия ВЕ N666601

2. Необходимо перевести 1000 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость двух песен составит 4000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пн Мар 19, 2012 9:25 pm

Добрый день, Светлана! Контрольный номер для получения денег за две песни (3 000 руб) -112529841. Также перевела через Яндекс-деньги 1 000 руб на общий счёт. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Вт Мар 20, 2012 12:40 am

Добрый вечер, Татьяна! Добрый вечер, Админ!!!

Перевод получила! Большое спасибо! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 148899

Жду от Саши звонка на запись песен! ( У него сейчас напряжёнка со временем, в связи с приготовлением свадьбы сына).

Как-только запишу - сразу же выставлю на Форум!!! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 705697

С СОЛНЫШКОМ!!! sunny sunny sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Вт Мар 20, 2012 5:13 am

Спасибо, Света, за сообщение. Я всегда переживаю за деньги, дошли ли они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пн Мар 26, 2012 12:25 am

Добрый вечер, Татьяна!!! Добрый вечер, Админ!!!

Вот долгожданные песенки: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 705697

http://www.realmusic.ru/songs/992805/ Сретенье хочу, чтоб меня ты позвал

http://www.realmusic.ru/songs/1003683/ Мамина колыбельная

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА НАШИ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 18912

ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 717626 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 717626 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 717626

СЕРДЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! sunny sunny sunny


Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пн Мар 26, 2012 2:40 am

Светлана, здравствуйте! Дайте пожалуйста на мою страничку Стихи. ру ссылки на эти две песни. В реале они не открываются. Спасибо, с теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пн Мар 26, 2012 3:46 am

Татьяна, реал мьюзик иногда работает с перебоями, если не работает бегунок прослушки, то прослушайте песни, скачав их через кнопку скачать

Сретенье

Мамина колыбельная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пн Мар 26, 2012 4:34 am

Света, великолепно просто! 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 148899 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 148899 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 148899 Только не поняла причём здесь Сретенье, песня давно уже была спета, а здесь две другие. Свет, подготовлю ещё две, по одной высылать не выгодно. Теперь я узнала где находится Вестерн - банк, там народу никогда не бывает. Спасибо, с теплом. 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Kabita
Композитор



Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-21

1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Empty
СообщениеТема: Re: 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал   1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал Icon_minitime1Пн Мар 26, 2012 5:15 pm

Доброе утро, Татьяна!!! Доброе утро, Админ!!!

Ой, извините ради Бога, строка на строку - и получилась абракадабра. Исправляюсь!!!)))))))))))

http://www.realmusic.ru/songs/1003683/ Мамина колыбельная

http://www.realmusic.ru/songs/1003685/ Я хочу, чтоб меня ты позвал

Бывает же))))))))))))))))))))))) king

С УЛЫБКОЙ))))))))))))))))))))) 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал 501498
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колыбельная Тёмочке
» Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног
» Хочу заказать песню
» 1.Я, Россия с тобою, обнимаю тебя 2.Для меня её нету дороже
» Я помолиться за Россию хочу у белых ваших ног

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Кабита (традиционный поп, романс)-
Перейти: