Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Безмолвный свидетель бородинского боя 148899
+++++++++++

 

 Безмолвный свидетель бородинского боя

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Сб Мар 31, 2012 2:02 am

Больше ста лет до Того с колокольни
Звон раздавался над тишью полей,
Шли прихожане к ней на богомолье,
Шли и крестили своих в ней детей.
Припев :
Но роковая досталась ей доля
Стать молчаливым свидетелем боя,
Бородино... на вершине холма
Белая церковь стоит Рождества.

Знала она как все нивы дрожали,
Как среди жатвы сверкали штыки,
Видела пар как клубился кровавый,
На облака груды пыли легли.
Припев :
Так роковая досталась ей доля
Стать молчаливым свидетелем боя,
Бородино... на вершине холма
Белая церковь стоит Рождества.

Пулями стены её изрешечены,
Купол обширный пробитый ядром,
Раны залечены, памятью вечною
Мирною птицей парит в небосклон.
Припев :
Так роковая досталась ей доля
Стать молчаливым свидетелем боя,
Бородино... на вершине холма
Белая церковь стоит Рождества.


Добрый вечер, Светлана! Возьмётесь ли вы спеть эту песню, Необходим колокольный звн, где, я потом скажу. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Пн Апр 02, 2012 8:20 pm

День добрый, Татьяна!!!!!!!!

Возьмусь за эту будущую песню. Поработать придется нам с Вами тщательно тогда над ней.

В первую очередь хотелось, чтобы Вы определились со стилем или пример сказали. Потому что, я сейчас много раз перечитала, уже пришла мелодия, но не хотелось бы промахнуться с аранжировкой, в ней то и будет характер всего. И поподробнее расскажите о колокольном звоне.


С уважением и теплом, Светлана.


Безмолвный свидетель бородинского боя 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Пн Апр 02, 2012 10:50 pm

Добрый день, Светлана! Мне хотелось бы, чтоб эта песня была бы неординарной. Чтобы начиналась она именно с колокольного звона над огромным бородинским полем, пахнувшим пылью, дымом и кровью. Как я задумала, не знаю, согласитесь ли вы со мной, этот звон должен звучать после каждого припева перед следующим куплетом. Естественно в кровавой сече марши и вальсы и т.д. не подходят. Очень прошу исправить слово Бородинского с большой буквы. В этом году исполнится 300 лет этому сражению. Очень надеюсь на вас. С текплом. Безмолвный свидетель бородинского боя 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Ср Апр 04, 2012 8:42 pm

Свет, если я написала 300 лет, значит придётся прожить ещё век. Исправьте пожалуйст дату - 200 лет. Всё остальное с вами. С теплом. Безмолвный свидетель бородинского боя 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Чт Апр 05, 2012 3:39 am

Светлана, ответа не было, не знаю, оплачивать мне песню? Жду с нетерпением. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Вс Апр 08, 2012 4:49 pm

Татьяна, по всей видимости Светлана отказывается писать песню
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Пн Апр 09, 2012 12:21 am

Её так это право, но в ней же песнь тогда звучала, и всё равно колоколам звенеть над полем русским! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Сб Апр 28, 2012 10:32 pm

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!! Здравствуйте Татьяна и Ольга!!!!!!

Песня написана была в начале апреля, 4 апреля на диктофон мелодию записала, потом все остальное. А после, меня на скорой с работы в больницу увезли, сделали операцию. Вчера сняли швы. Вот я дома. Сейчас тут немного разгребу и скину готовую песню, если конечно никто больше не написал на эти исторические стихи музыку.

Простите, что не было возможности предупредить. Я теперь одна (Ольга поймет).....


Безмолвный свидетель бородинского боя 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 1:12 am

Безмолвный свидетель бородинского боя 18912 Свет, как чувствуешь себя сейчас? Напугала до смерти! Я думала, что ты отказалась от песни. Она лежит и дожидается, когда возникнет твоё желание к ней вернуться. Никому не отдавала, всё надеялась. После праздников оплачу, когда банки заработают. Малыш Тёма ждёт ещё песни. Он уже подрос, с удовольствием смотрит мультики и есть уже любимый мультик. А перед сном слушает свою колыбельную. Но как бы надо сменить пластинку. Ещё бы парочку написать и спеть, причём только твоим голосом. В эти тёплые дни он на даче. Не обижайся на меня пожалуйста за дурной характер. Спасибо за сообщение. Тепло обнимаю. Жду ответ. Безмолвный свидетель бородинского боя 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 1:20 am

Все хорошо, Татьяна! На что обижаться? Все - Отлично!!!

Спасибо! Чувствую себя хорошо. Как раз состояние, чтобы сидеть и работать, т.к. ходить еще больно, швы тянет.

Уууууу, Тема сейчас еще больше и быстрее вымахает на свежем воздухе на даче!!!!! Пусть сил набирается и всех радует!!!! А мы будем стараться развивать у него любовь к творчеству!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 1:26 am

Выздаравливай ради Бога! Я два года тому назад после двух одновременно сделанных операций затянулась широким резиновым поясом и через дсять дней была уже в Италии. На живом, как говорится, всё заживёт. Береги себя, с теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Вс Апр 29, 2012 1:31 am

Света, с возвращением!
Надеюсь, что все в твоей жизни наладится и больничная полоса будет теперь тебя миновать, да и настроение улучшится.
Поправляйся и наслаждайся новой жизнью!

Безмолвный свидетель бородинского боя 566986

Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Ср Май 02, 2012 3:48 pm

СВЕТЛАНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАДО ПЛАТЁЖНЫЕ ДАННЫЕ, ЖДУ! Безмолвный свидетель бородинского боя 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Ср Май 02, 2012 4:09 pm

Необходимо осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей
В Сбербанке России на карту № 5469 5500 1875 2532 Сбербанка России
Прохоровой Светлане Владимировне
срок действия карты до 03/2014

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Ср Май 02, 2012 10:34 pm

Спасибо, оплачу. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Чт Май 03, 2012 11:37 pm

Татьяна, Вечер добрый, вот песня:

http://www.realmusic.ru/songs/1018185/

Безмолвный свидетель бородинского боя 199247
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Пт Май 04, 2012 2:29 am

Безмолвный свидетель бородинского боя 148899 Безмолвный свидетель бородинского боя 148899 Безмолвный свидетель бородинского боя 148899 СВЕТЛАНА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ПОНЯЛА. ЧТО ДЕНЬГИ ВСЕМИ ПОЛУЧЕНЫ. СПАСИБО ЗА СООБЩЕНИЕ. СВЕТ, ПЕСНЯ ОБОЛДЕННАЯ, ТАМ НАПИСАЛА В ОТЗЫВЕ, ЧТО ДАЖЕ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ ПРОБЕЖАЛИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТЕПЛО ОБНИМАЮ. ЭТО ЕЩЁ МАЛО ЦВЕТОВ, ЗАСЛУЖИВАЕШЬ БОЛЬШЕГО! Безмолвный свидетель бородинского боя 18912 Безмолвный свидетель бородинского боя 18912 Безмолвный свидетель бородинского боя 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Безмолвный свидетель бородинского боя Empty
СообщениеТема: Re: Безмолвный свидетель бородинского боя   Безмолвный свидетель бородинского боя Icon_minitime1Сб Май 05, 2012 12:00 am

И ВАМ СПАСИБО, ТАТЬЯНА ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ, на которые рождаются новые песни!!!!!!!!!!!!


Безмолвный свидетель бородинского боя 18912 Безмолвный свидетель бородинского боя 18912 Безмолвный свидетель бородинского боя 18912 Безмолвный свидетель бородинского боя 754637 Безмолвный свидетель бородинского боя 754637 Безмолвный свидетель бородинского боя 754637
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безмолвный свидетель бородинского боя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: