Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! мои тексты :) 148899
+++++++++++

 

 мои тексты :)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алена Морозова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-04

мои тексты :) Empty
СообщениеТема: мои тексты :)   мои тексты :) Icon_minitime1Пн Дек 06, 2010 1:20 am

Добрый вечер!
Никто не признается, что заходил ко мне на Избу-Читальню. Значит, просто выложу ссылку на свои тексты Smile На разницу имени не обращайте внимания - одно по паспорту, второе - творческий псевдоним. В случае чего, у меня сохранены все черновики.
http://www.stihi.ru/avtor/alonna
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

мои тексты :) Empty
СообщениеТема: Re: мои тексты :)   мои тексты :) Icon_minitime1Пн Дек 06, 2010 1:31 am

Алена, здравствуйте!

Хочу уточнить следующее: Вас устраивает творчество каждого из наших композиторов и их условия оплаты? И еще один момент - Вам непринципиален выбор композиторами того или иного произведения по указанной Вами ссылке?

С уважением, ждем ответа на вопросы, чтобы начать работу Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Алена Морозова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-04

мои тексты :) Empty
СообщениеТема: Re: мои тексты :)   мои тексты :) Icon_minitime1Пн Дек 06, 2010 3:13 am

Admin пишет:
Алена, здравствуйте!

Хочу уточнить следующее: Вас устраивает творчество каждого из наших композиторов и их условия оплаты? И еще один момент - Вам непринципиален выбор композиторами того или иного произведения по указанной Вами ссылке?

С уважением, ждем ответа на вопросы, чтобы начать работу Exclamation

Спасибо. Я так поняла, что текст предоставляется бесплатно и композиторы не берут плату за свое творчество. В музыке не разбираюсь совершенно, поэтому не думаю, что меня не устроит работа здешних композиторов Smile
Кроме последней, "Две любви" (забронировано для одного украинского певца), и ещё "Зимней радуги" можно брать всё. Но Стихи.Ру - не песенный портал, из некоторых стихов просто не сделать песню. А так - полагаюсь на композиторов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

мои тексты :) Empty
СообщениеТема: Re: мои тексты :)   мои тексты :) Icon_minitime1Пн Дек 06, 2010 3:19 am

Алена, услуги наших композиторов платные, именно поэтому в данной теме предлагается сначала ознакомиться с творчеством каждого из композиторов и с условиями работы, оплаты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Алена Морозова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-04

мои тексты :) Empty
СообщениеТема: Re: мои тексты :)   мои тексты :) Icon_minitime1Пн Дек 06, 2010 4:23 am

Admin пишет:
Алена, услуги наших композиторов платные, именно поэтому в данной теме предлагается сначала ознакомиться с творчеством каждого из композиторов и с условиями работы, оплаты
Поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мои тексты :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тексты для песен от Андрея Козырева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Помогите выбрать композитора!-
Перейти: