Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! А если мелодия уже есть?! 148899
+++++++++++

 

 А если мелодия уже есть?!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
????
Гость




А если мелодия уже есть?! Empty
СообщениеТема: А если мелодия уже есть?!   А если мелодия уже есть?! Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 4:57 am

У меня почти все тексты песен пишутся под новый мотив, который я сам и придумываю.
Проблема лишь в том, что эту мелодию надо записать и спеть песню.
Фактически я и поэт и композитор.
Берётесь ли Вы за такие песни?
То есть, авторство на текст и музыку моё, ваше исполнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

А если мелодия уже есть?! Empty
СообщениеТема: Re: А если мелодия уже есть?!   А если мелодия уже есть?! Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 5:23 am

Здравствуйте, Юрий. Думаю, что наши композиторы в состоянии справиться с такой задачей, если Вы пришлете кроме текста еще и файл с мелодией. По поводу авторства при публикации на музыкальном сайте: будете указаны Вы и те, кто причастен к звучанию песни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
????
Гость




А если мелодия уже есть?! Empty
СообщениеТема: А если мелодия уже есть?!   А если мелодия уже есть?! Icon_minitime1Вс Янв 09, 2011 6:06 am

Спасибо! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Латулина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-14

А если мелодия уже есть?! Empty
СообщениеТема: Re: А если мелодия уже есть?!   А если мелодия уже есть?! Icon_minitime1Пт Фев 01, 2013 8:21 pm

Здравствуйте!

Пропеваю некоторые свои стихи, но петь и писать музыку не умею.

Хочу чтобы на мой мотивчик пропели и сыграли на гитаре песню в стиле "в нашу гавань заходили корабли" ... но пропеть музыканту её мне тогда придёться по телефону.... Возможно ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

А если мелодия уже есть?! Empty
СообщениеТема: Re: А если мелодия уже есть?!   А если мелодия уже есть?! Icon_minitime1Сб Фев 02, 2013 1:33 am

Алла, так можно же напеть и записать это на компьютер или диктофон, на тот же самый диктофон телефона и прислать на форум или же мне на почту админа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Алла Латулина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-14

А если мелодия уже есть?! Empty
СообщениеТема: Re: А если мелодия уже есть?!   А если мелодия уже есть?! Icon_minitime1Сб Фев 02, 2013 3:48 am

Спасибо ... не догадалась...

А кто-нибудь из композиторов в Москве живёт? Можно было бы напрямую по телефону позвонить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А если мелодия уже есть?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть и слова и мелодия, требуется нотная документация и аранжировка
» заказ песни от Батый Ирины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Беседка :: Ваши вопросы и предложения-
Перейти: