Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 148899
+++++++++++

 

 Заказ песен от Климанова Андрея (klik)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
klik

klik


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-18
Откуда : Коломна

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Вт Янв 18, 2011 1:45 pm

Вот:

Немой блюз

Ты старатель
И в жару, и в холод
Днем и ночью, осенью-весной.
Намываешь самородки золо…
Так останешься пустой! Не мой! Не мой!

Ты певец
Со сцены и в подвале
На банкете и для тех, кто в бой!
Мурку, гимн и просто трали-вали.
Только я тебя не слышу - ты немой!

Ты любовник
Мастер обольщений
Мачо, там где надо и ковбой.
Но в душе моей нет больше рвений
Ты не мой! Не мой! Не мой! Не мой!
Не-мой!!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Вт Янв 18, 2011 2:24 pm

klik пишет:
Вот:

Немой блюз

Very Happy Очччччеееень интересно, Андрей! Берусь! Выставлю ДЕМО, после этого оплата.....О ней расскажет администратор...

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 912153 Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 912153 Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 912153 ....с радостью от встречи, Лиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Вт Янв 18, 2011 6:23 pm

Здравствуйте. Если Вас интересует запись песни на компьютер, то:

1. Необходимо будет перевести 1000 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Кнорозова Лилия Викторовна, г.Луховицы Московской обл., индекс: 140500

2. Необходимо перевести 300 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона).

Итого стоимость песни составит 1300 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

Для того, чтобы Лиля получила от Вас перевод по системе Вестерн Юнион, Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора uchetolga@mail.ru или ICQ 234463379 : Полное имя отправителя, Контрольный номер денежного перевода, Откуда был отправлен денежный перевод, Сумму перевода, и если необходимо Контрольный вопрос и ответ, а так же уведомление об отправке на счет яндекс- деньги.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Янв 30, 2011 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Чт Янв 20, 2011 6:05 pm

klik пишет:
Вот:

Немой блюз



Андрей! Вот DEMO: НЕМОЙ БЛЮЗ на стихи Андрея Климанова (DEMO).mp3
Поет Юлия Оболенская
Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 705697
Можно идти в банк....Надеюсь понравится!! Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 70564 ...Лиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Сб Янв 29, 2011 10:32 pm

klik пишет:
Вот:

Немой блюз

Ты старатель
И в жару, и в холод
Днем и ночью, осенью-весной.
Намываешь самородки золо…
Так останешься пустой! Не мой! Не мой!

Ты певец
Со сцены и в подвале
На банкете и для тех, кто в бой!
Мурку, гимн и просто трали-вали.
Только я тебя не слышу - ты немой!

Ты любовник
Мастер обольщений
Мачо, там где надо и ковбой.
Но в душе моей нет больше рвений
Ты не мой! Не мой! Не мой! Не мой!
Не-мой!!!!!
Андрей! Спасибо за оплату!
А вот и готовая песня!
"НЕМОЙ БЛЮЗ" слова Андрея Климанова, музыка Лилии Кнорозовой, поет Юлия Оболенская
ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/844623/
С надеждой на дальнейшее сотрудничество ...Лиля flower
Вернуться к началу Перейти вниз
klik

klik


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-18
Откуда : Коломна

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Пн Янв 31, 2011 1:56 pm

Спасибо, Лиля и Юля! Порадовали вы меня. Слушаю песню, словно говорю с вами. За малую толику денег сделали для меня и я надеюсь для других слушателей - очередное маленькое чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Пн Янв 31, 2011 1:59 pm

klik пишет:
Спасибо, Лиля и Юля! Порадовали вы меня. Слушаю песню, словно говорю с вами. За малую толику денег сделали для меня и я надеюсь для других слушателей - очередное маленькое чудо.
Дорогой Андрей! Мы ОЧЕНЬ рады твоей оценке, тем более знаем, что ты хорошо разбираешься в музыки!!!
...с радостью от общения и дружеских встреч Лиля, Юля Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 591681 Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 175924
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Климанова Андрея (klik)   Заказ песен от Климанова Андрея (klik) Icon_minitime1Пн Янв 31, 2011 3:18 pm

Андрей, спасибо за заказ!

Спасибо за теплые слова в адрес Лили! Заказ песен от Климанова Андрея (klik) 148899
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
 
Заказ песен от Климанова Андрея (klik)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ песни от Климанова Андрея (klik) - 2
» Тексты для песен от Андрея Козырева
» Заказ песен от Аркадии
» Заказ песни от Али-хана
» Заказ песен от УЛЬЯНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Лиле Кнорозовой (традиционный поп, романс, джаз, блюз, авторская песня, свинг, чарльстон, рок-н-ролл, кантри)-
Перейти: