Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ песен от Ульяны 148899
+++++++++++

 

 Заказ песен от Ульяны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Ср Фев 16, 2011 9:04 pm

Лиля, здравствуй!
Вот и я решила заказать Тебе песню.
Посмотри, пожалуйста.


Курортный роман

Туфли - на шпильках. Вечернее платье.
Волнующее декольте.
Волосы – гладко. Браслет – на запястье.
И взгляд его – лишь на тебе.

Ведь ты – Королева. Царица. Богиня.
Носил бы тебя на руках.
"Снова желанна. Ты снова любима!" –
Пульсом стучится в висках.

Шепот прибоя… И подают звёзды…
В бокале искрится вино…
Выпила много… Час уже поздний…
А сплетни?... – Теперь всё равно!

Ведь ты – Королева. Царица. Богиня.
Он носит тебя на руках.
"Снова желанна. Ты снова любима!" –
Пульсом стучится в висках.

Горячие губы… Нежные ласки…
Ну как же устала ты ждать!
Вот оно – СЧАСТЬЕ! Вот она – сказка!
Зачем же в сомненьях рыдать?

Ведь ты – Королева. Царица. Богиня.
Пусть носит тебя на руках!
"Снова желанна. Ты снова любима!" –
Пульсом стучится в висках.

Завтра, конечно, всё будет как раньше…
Ты в город уедешь родной…
В жизни так много обмана и фальши,
Но только ты вспомни порой,

Что ты – Королева. Царица. Богиня.
Носил он тебя на руках.
"Была ты желанной. Была ты любимой!" –
Пульсом стучится в висках.


Ну как, получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Ср Фев 16, 2011 11:22 pm

УльянаД пишет:
Лиля, здравствуй!
Вот и я решила заказать Тебе песню.
Посмотри, пожалуйста.

[b]Курортный роман

Ну как, получится?
Привет, Ульяночка!!! Конечно получится....Разве ты в нас с Юлей сомневаешься?
А почему одна песня? У нас же АКЦИЯ!!! Выставляй второй стих!!!! Заказ песен от Ульяны 345105
Думаю до 8 Марта все заказы будут выполнены!!! Не думаю...УВЕРЕНА!!!! Заказ песен от Ульяны 90584
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Ср Фев 16, 2011 11:26 pm

УльянаД пишет:


Что ты – Королева. Царица. Богиня.
Носил он тебя на руках.
"Была ты желанной. Была ты любимой!" –
Пульсом стучится в висках.[/b]
А у тебя нет желания переделать на женское исполнение?
Типа: Ведь я – Королева. Царица. Богиня.
Носил он меня на руках.
"Была я желанной. Была я любимой!" –
Пульсом стучится в висках.
......Или нам Сашу Север привлечь спеть? Как ты думаешь? Заказ песен от Ульяны 705697
Вернуться к началу Перейти вниз
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Чт Фев 17, 2011 2:45 am

Лиль, конечно я не сомневаюсь в Вас с Юлей. Это я в своём стихе сомневаюсь, получится ли из него песня.
На счёт переделать, не знаю. Если так лучше, то можно и переделать.

А вот и второй стих

Песенка детства

Капает,
капает,
капает,
капает дождик.
Капелькам
весело,
радостно с неба лететь.
Кажется,
кажется,
кажется, что невозможно
песенку детства
ещё раз
сначала пропеть.
Катятся,
катятся годы,
летят неизбежно.
Мы вырастаем,
взрослеем,
рожаем детей...
В наших заботах,
делах
забываем небрежно
песенку детства.
И даже не вспомним о ней.
Только однажды
под вечер
твой сын или дочка
тихо,
по-детски
присев на ковре
в уголке,
вдруг пропоет
из той песни
всего одну строчку...
Дождик оставит тебе
капли слёз на щеке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Чт Фев 17, 2011 3:59 am

Здравствуйте, Ульяна, теперь Вам необходимо будет перевести оплату по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей
по системе переводов Вестерн Юнион (Western Union), которая располагается в банках и почтовых отделениях. При переводе Вам необходимо только указать:

Кнорозова Лилия Викторовна, г.Луховицы Московской обл., индекс: 140500

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона).

Итого стоимость 2х песен по акции составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

Для того, чтобы Лиля получила от Вас перевод по системе Вестерн Юнион, Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 : Полное имя отправителя (полные ФИО), Контрольный номер денежного перевода, Откуда был отправлен денежный перевод (страна отправителя), Сумму перевода, и если необходимо Контрольный вопрос и ответ, а так же уведомление об отправке на счет яндекс- деньги.

После получения средств на указанные счета композитор приступает к написанию песен

Заказ песен от Ульяны 900727
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Чт Фев 17, 2011 6:53 pm

Здравствуйте!
Я не поняла, как перевести 500 рублей. У меня нет счёта на яндекс -деньги и веб-мани. Подскажите, пожалуйста, как это сделать с помощью терминала (я живу в Украине)
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Чт Фев 17, 2011 11:55 pm

Ульяна, я Вам отправила письмо на тему оплаты через яндекс-счет и возможные альтернативы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Пт Фев 18, 2011 1:21 am

Спасибо! На след.неделе переведу деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Пн Фев 21, 2011 6:10 pm

Здравствуйте, Ульяна! Если Вы еще не осуществили перевод, то я Вам предлагаю облегчить процедуру и перевести 2000 рублей по системе Вестерн Юнион только по этим координатам:

Кнорозова Лилия Викторовна, г.Луховицы Московской обл., индекс: 140500

После перевода напишите на мой почтовый адрес musicstrok@gmail.com координаты, необходимые для получения средств: полное ФИО отправителя, страна отправителя, кодовый номер перевода и точная сумма перевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Вт Фев 22, 2011 1:15 am

Здравствуйте! Сегодня хотела отправить деньги, но мне сказали назвать точную сумму в долларах США. Если нетрудно, напишите, сколько это будет в долларах, и завтра постараюсь отправить. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Вт Фев 22, 2011 2:39 am

Ульяна, в каждом банке существует расчет перевода рублей в доллары на текущий момент курса, Ваша задача сказать в банке лишь то, что получатель (Кнорозова Лилия Викторовна, г.Луховицы Московской обл.) должен получить сумму в 2000 рублей, а незначительная комиссия за перевод должна пройти за счет отправителя средств, т.е. за Ваш, а не за счет Лили. Оператор в банке пересчитывает сумму, которую получит Лиля в доллары по текущему курсу на день и называет ее Вам, и переводит в доллары сумму к уплате, т.е. ту, которую Вы заплатите с учетом комиссионных и все. Все эти суммы будут отражены в платежных документах. Т.О операторы в банке лично пересчитывают рубли в доллары, Вы указываете сумму в рублях, которая должна поступить к получателю (2000 рублей) + комиссионные за Ваш счет (в каждом банке установлен свой размер комиссии за перевод), сумму комиссионных Вам так же посчитают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Чт Фев 24, 2011 1:30 pm

Ульяна! Чтобы тебе не мучиться - присылай в долларах, это где-то 65$ получится, или чуть больше....68
Я их сама поменяю.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Чт Фев 24, 2011 5:22 pm

Вобще, странная позиция конкретного банка - переводить рубли в доллары самому клиенту...в каждом из них есть таблица перерасчета, поскольку, у каждого из банков установлен свой курс доллара, свой процент комиссионных за перевод и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Пт Фев 25, 2011 2:23 am

Здравствуйте! Деньги отправила, сейчас вышлю данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Пт Фев 25, 2011 8:58 pm

Ульяна! Принимай песни!
"КУРОРТНЫЙ РОМАН" - поет Юлия Оболенская
ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/855965/
"ПЕСЕНКА ДЕТСТВА" - поет Юлия Оболенская
ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/855970/
А здесь песни в общем потоке: http://www.realmusic.ru/playlist/79004/
Надеюсь понравится....мы с Юлей решили роман "современным" сделать... sunny
На музфорумы выставляем? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
УльянаД




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-16

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Сб Фев 26, 2011 6:10 am

Лилечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Заказ песен от Ульяны 754637 Песни ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ получились!!!!!!!! Заказ песен от Ульяны 148899 Я в востороге!!!!!!!! sunny Не могу наслушаться. Все уже спят, а я ещё тихонечко слушаю. Думаю, можно и на музфорум выставлять. Ещё раз СПАСИБОООООООООООО! Заказ песен от Ульяны 18912
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Заказ песен от Ульяны Empty
СообщениеТема: Re: Заказ песен от Ульяны   Заказ песен от Ульяны Icon_minitime1Сб Фев 26, 2011 12:14 pm

УльянаД пишет:
Лилечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Песни ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ получились!!!!!!!! Заказ песен от Ульяны 148899 Я в востороге!!!!!!!! sunny Не могу наслушаться. Все уже спят, а я ещё тихонечко слушаю. Думаю, можно и на музфорум выставлять. Ещё раз СПАСИБОООООООООООО!
Вот и отлично!
Первая уже на музфоруме: http://mp3sort.com/t.php?p=676000#676000
Через пару дней вторую покажем....!!!
Мы ОЧЕНЬ РАДЫ, что песни понравились!!!
......целуем Лиля, Юля
Заказ песен от Ульяны 761310
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ песен от Ульяны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ песен от УЛЬЯНЫ
» ЗАКАЗ ПЕСНИ ОТ УЛЬЯНЫ
» Заказ песни от Ульяны
» Заказ песни от Ульяны
» ЗАКАЗ ПЕСНИ ОТ УЛЬЯНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Лиле Кнорозовой (традиционный поп, романс, джаз, блюз, авторская песня, свинг, чарльстон, рок-н-ролл, кантри)-
Перейти: