Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Музыка на мои стихи. 148899
+++++++++++

 

 Музыка на мои стихи.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сергей Локоть




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-24
Откуда : тамбов

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: Музыка на мои стихи.   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Чт Фев 24, 2011 1:44 am

Есть стихи,нужна музыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка на мои стихи.   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Чт Фев 24, 2011 2:18 am

Выберите композитора, который Вам более всего подходит по стилю, по условиям работы. Создайте тему с заказом в его (ее) разделе

В разделе о заказе каждому из композиторов можно ознакомиться с его творчеством
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Василий Морозов




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-01

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: предложение   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Вт Мар 01, 2011 4:48 pm

Добрый день! На моей странице сайта "Проза.Ру" есть несколько стихов, которые можно переделать в песни -это под общим заголовком "Фрагменты повести ВОСК" -если не найдете, тоже самое на сайте "Стихи.Ру" под псевдонимом "Ласло". Если кто-то на них споет, заранее спасибо. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка на мои стихи.   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Вт Мар 01, 2011 5:37 pm

Василий, наши композиторы бесплатно пишут песни в рамках конкурса страницы Музыка Строк сайта Стихи.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
???????
Гость




Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: минусовка   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Сб Мар 05, 2011 5:45 pm

Здравствуйте.
А можно заказывать мелодию и аранжировку, но без вокала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка на мои стихи.   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Сб Мар 05, 2011 6:58 pm

Зеленка, можно, конечно. Регистрируйтесь на нашем сайте, выбирайте мастера, который Вам более всего подходит и оформляйте заказ.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Альвард




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Cмоленск

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: музыка на стихи   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Вт Июл 05, 2011 5:07 am

Сергей,найдете кого,пошлите,пожалуйста,и ко мне на сайт"Стихи.ру",к автору-Альвард Должина.Стихов достаточно.Некоторые подходят для песни.Мое имя,если покороче,-Алла.Спасибо огромное заранее.Да,хочу сказать,что меня больше интересует поп,рок,шансон.Сообщение на "Стихи.ру" можно оставить там,где рецензии.Просматриваю ежедневно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Музыка на мои стихи. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка на мои стихи.   Музыка на мои стихи. Icon_minitime1Вт Июл 05, 2011 12:12 pm

Альвард, Вы не учитываете то, что поп, рок и шансон бесплатно Вам никто не запишет...поскольку это песни не одного композитора, музыканта....вы можете обратиться за записью песен данных стилей в студию за бешенную стоимость, либо обратиться к композитору авторской песни, где требуется участие одного лица, а не группы лиц, которой необходимо платить некое вознаграждение или зарплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
 
Музыка на мои стихи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихи для Лилии Кнорозовой
»  Напишу стихи на мелодию
» Заказ песни Светлане Прохоровой на стихи Цветовой Татьяны (к1-му мая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Беседка :: Ваши вопросы и предложения-
Перейти: