Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Заказ ролика от MikeP 148899
+++++++++++

 

 Заказ ролика от MikeP

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MikeP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Пн Авг 15, 2011 1:31 am

Клип на песню: http://www.chitalnya.ru/work/294718/
Вернуться к началу Перейти вниз
Li.Lu.
Художник
Li.Lu.


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-12-01

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Ср Авг 17, 2011 3:05 am

Здравствуйте, MikeP!
Интересная песня! Заказ принят.
Будем работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Ср Авг 17, 2011 8:43 pm

Теперь Вам необходимо будет перечислить оплату по следующим координатам:

1. Перевести 800 рублей на счет яндекс-деньги № 41001761678677

2. Перевести 200 рублей на счет яндекс-деньги № 41001760249585. Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона).

Итого стоимость слайд-шоу составит 1000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
MikeP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Ср Авг 17, 2011 11:00 pm

Admin пишет:
Теперь Вам необходимо будет перечислить оплату по следующим координатам:

1. Перевести 800 рублей на счет яндекс-деньги № 41001761678677

2. Перевести 200 рублей на счет яндекс-деньги № 41001760249585. Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона).

Итого стоимость слайд-шоу составит 1000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

Извините, но Вы упустили одну фразу из Ваших же правил. Цитирую (фразу я выделили жирным шрифтом):

"Чтобы оформить заказ слайд-шоу на готовую песню необходимо создать новую тему в этом разделе - https://musicstrok.forum2x2.ru/forum-f16/ :
-Нажать кнопку «Новая тема»
-Ввести Заголовок Темы, например, «Заказ слайд-шоу от Ивана Иванова»
-Указываете ссылку на песню с возможностью ее закачки, свое имя, если не хотите, чтобы в оформлении слайд-шоу фигурировал ваш ник, под которым Вы находитесь на нашем сайте
-Ждать ответа от Лукавой Лизаветы и общаться с ней на тему создания слайд-шоу непосредственно в созданной Вами теме, не перенося беседу на личную почту или другие системы связи.

После того, как слайд-шоу будет готово и Лизавета выложит ссылку на него в созданной Вами теме, Вам необходимо будет перечислить оплату по следующим координатам:

1. Перевести 800 рублей на счет яндекс-деньги № 41001761678677

2. Перевести 200 рублей на счет яндекс-деньги № 41001760249585. Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона)..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Ср Авг 17, 2011 11:38 pm

Мы работаем по предоплате, кажется, с Вами подобный разговор уже был. Извиняю, если вы отказываетесь осуществлять предоплату по заказу, мы закроем эту тему и более возвращаться не будем.

Мы можем работать без предоплаты с теми заказчиками, которые у нас уже оформлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
MikeP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Ср Авг 17, 2011 11:46 pm

Admin пишет:
Мы работаем по предоплате, кажется, с Вами подобный разговор уже был. Извиняю, если вы отказываетесь осуществлять предоплату по заказу, мы закроем эту тему и более возвращаться не будем.

Мы можем работать без предоплаты с теми заказчиками, которые у нас уже оформлялись.

Я лишь процитировал Ваши же правила - не более того. Если есть какие-то дополнительные условия (в частности те, о которых Вы упомянули), то я их в правилах не увидел, извините.

Я не отказываюсь от своего заказа и согласен сделать предоплату, но положения в Правилах всё же лучше формулировать более чётко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Чт Авг 18, 2011 12:44 am

MikeP пишет:

Я не отказываюсь от своего заказа и согласен сделать предоплату, но положения в Правилах всё же лучше формулировать более чётко.

Хорошо, сформулируем более четко.

Об осуществлении предоплаты сообщите, пожалуйста, по форме сообщения в данной теме заказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
MikeP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Чт Авг 18, 2011 12:46 am

Admin пишет:
MikeP пишет:

Я не отказываюсь от своего заказа и согласен сделать предоплату, но положения в Правилах всё же лучше формулировать более чётко.

Хорошо, сформулируем более четко.

Об осуществлении предоплаты сообщите, пожалуйста, по форме сообщения в данной теме заказа.

Ок. Хотя было бы интересно узнать, как можно сообщить иначе... Smile Ладно, Ольга, предлагаю на этом закончить этот диалог. Думаю, что мы друг друга поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Чт Авг 18, 2011 3:33 am

Можно сообщить непосредственно на почтовый адрес админа, адресом пестрит весь этот форум
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
MikeP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Чт Авг 18, 2011 1:28 pm

Предоплата произведена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li.Lu.
Художник
Li.Lu.


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-12-01

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 4:19 am

MikeP пишет:
Предоплата произведена.
Платеж поступил... спасибо!
Приступила к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li.Lu.
Художник
Li.Lu.


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-12-01

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Сб Авг 20, 2011 1:57 am

Приветствую Вас, MikeP !
Ваша песня на столько увлекла меня, что я, погрузившись в работу, не смогла остановиться до тех пор,
пока не закончила ее... Cool

Здесь можно посмотреть -->
https://www.youtube.com/user/Lukavaya63?feature=mhee[/url]


Здесь можно скачать --> http://files.mail.ru/3A9TZX
Вернуться к началу Перейти вниз
MikeP




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Вс Авг 21, 2011 2:15 am

Li.Lu. пишет:
Приветствую Вас, MikeP !
Ваша песня на столько увлекла меня, что я, погрузившись в работу, не смогла остановиться до тех пор,
пока не закончила ее... Cool

Здесь можно посмотреть -->
https://www.youtube.com/user/Lukavaya63?feature=mhee[/url]


Здесь можно скачать --> http://files.mail.ru/3A9TZX

Спасибо, Лизавета, за проделанную работу - ролик мне очень понравился. Собственно я и не сомневался, что у Вас получится отличное слайд-шоу, судя по уже сделанным клипам. Вы тонко чувствуете музыку, Ваше глубокое понимание авторской мысли достойно уважения. Сразу видно, что Вы - творческая натура.
Я показал Вашу работу Владимиру Фёдорову, она ему очень понравилась как и предыдущие. Также передаю поклоны от ряда авторов с литературно-художественного портала "Изба-Читальня" за то удовольствие, которое они получили от просмотра. Рад, что Вы составили компанию нашему творческому коллективу.
Ещё раз спасибо, Лизавета, за проделанную работу. Надеюсь, что наше сотрудничество будет таким же успешным и в будущем.

Михаил Петухов (MikeP)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li.Lu.
Художник
Li.Lu.


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-12-01

Заказ ролика от MikeP Empty
СообщениеТема: Re: Заказ ролика от MikeP   Заказ ролика от MikeP Icon_minitime1Вс Авг 21, 2011 11:30 pm

Благодарю Вас, Михаил, за столь щедрую оценку моего творчества..
Мне действительно было очень приятно работать с таким материалом.
Рада, что моя работа пришлась Вам по душе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ ролика от MikeP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ от Li.Lu.
» Заказ от Li.Lu.
» Песни на заказ
» Заказ песни
» Заказ на слайд-шоу от ринад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Сайты-визитки, плейкасты, слайд-шоу :: Заказ плейкаста на стихотворение, слайд-шоу на готовую песню :: Заказ плейкаста на стихотворение, слайд-шоу на готовую песню у Лукавой Лизаветы-
Перейти: