Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Посмотрите, пожалуйста, это стихо 148899
+++++++++++

 

 Посмотрите, пожалуйста, это стихо

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 2:56 pm

Светлана, вот текст стиха. Жду Вашего ответа!
Выше неба, в раздолье слепых зарниц,
Не страшась оголтело сорваться ниц,
Под завесами тайну храня ресниц,
Воспаряю.

Самым нежным и щедрым на ласки будь.
В поцелуе воздушном - желанья суть.
Только ты мне укажешь проверенный путь
К сердцу рая.

Без тебя душу в гиперпространстве крошу,
Снов не вижу и даже стихов не пишу.
Телефонным звонком разруби, я прошу,
Эти муки.

Может лед не растает от солнца, как знать,
А пока нам на взгляды и слухи, - плевать.
Как же хочется мне без конца целовать
Твои руки.

Мое имя горящей звездой напиши.
Но загадку любви разгадать не спеши.
Я услышу созвучье твоей души,
Где б ты не был.

Мы с тобою…Вдвоем…Через сон…Навсегда…
Антрацитовой ночью на землю вода.
Оставляя внизу суету, города, -
Выше неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 3:08 pm

Очень напряженные стихи! Даже не знаю как объяснить..... Мне понравились. Очень. Берусь.
Единственное только, будет сложность со словом "гиперпространство" - сложновато его спеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 3:25 pm

Да, да, именно напряженные, Вы точно это выразили!
Знаете, хочется, чтобы все-таки песня была пронизывающая душу. Она хоть и позитивная - «мы с тобою, вдвоем…», однако грустная, ведь только «через сон». Возможно, с некоторым надрывом что-ли…. Но уж точно не легкая, а быстрая мелодия, как мне кажется, должна граничить с веселой… Не знаю.
В рецах на стихах настроение в ней сравнивали с песней Микки Ньютон «Шеи, крылья облаков выше, чем любовь». Знаете такую? Я ее уже потом услышала и она мне очень понравилась в том числе и по музыке, безусловно. Но музыка там не медленная при всем при том. Я не знаю, какой это жанр – поп? Или немножко рок? Хотя, конечно, не хочу Вас сбивать, если Вы что-то представляете сразу….
Со словом гиперпространство… Заменить надо, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 3:33 pm

Да, знаю такую песню. Похожий вариант у меня возник сразу, а сейчас еще немного почитала и появился другой.
Со сложным "непесенным" словом поглядим как у меня получится.
А сейчас ждем команды Ольги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 3:36 pm

Вот кое-какие соображения....
Это стихо (песня) о безумной любви двух людей, которые не могут быть вместе…. Но чувства при этом так сильны, что иногда им кажется, будь что будет, даже если это приведет к необратимым последствиям, лучше быть вместе миг, чем томиться и мучиться вечно…. Возможно, они готовы на отчаянный шаг…
Здесь и нежность, и отчаяние, и слезы, и возможно, даже немного жестокость….
Такая вот гремучая смесь чувств. Вместе – напряжение….
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пт Ноя 18, 2011 3:55 pm

Здравствуйте, Валентина! После согласования со Светланой вопросов, касаемых написания песни, Вам необходимо будет осуществить полную предоплату по заказу по следующим координатам:

1. Необходимо перевести 1500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001188168139

2. Необходимо перевести 500 рублей на счет в яндекс-деньги № 41001760249585 . Если у Вас нет своего счета на яндекс-деньги или Веб-мани для того, чтобы осуществить этот перевод, то Вы можете оплатить данную услугу в любом терминале так, как мы оплачиваем услуги сотовой связи (пополняем счет своего сотового телефона). Если Вы живете за пределами России и не имеете возможности перевода через яндекс-деньги, то мы найдем другой вариант решения этого вопроса.

Итого стоимость песни составит 2000 рублей, убедительная просьба внимательно использовать все платежные данные мест поступления платежей.

После перевода Вам необходимо сообщить на мой почтовый адрес администратора musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379 уведомление об отправке средств на оба счета яндекс- деньги, либо уведомить здесь на форуме.

После получения средств на указанные счета, композитор приступает к написанию песни и предоставляет Вам ее в самое ближайшее время в теме, созданной Вами.

По всем вопросам оплаты Вы можете обращаться на почтовый адрес администратора сайта musicstrok@gmail.com или ICQ 234463379
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 4:11 pm

Здравствуйте, Валентина.
Вы отказываетесь от оформления заказа?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 4:15 pm

Нет, не отказываюсь! Просто в выходные не было доступа в и-нет. Напишу уведомление об оплате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пн Ноя 21, 2011 10:38 pm

Я всё оплатила! Посмотрите, пожалуйста, это стихо 591424
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вт Ноя 22, 2011 1:21 am

Да, Валентина! Спасибо! Все пришло. Песню Вашу я начала писать, но придется до выходных подождать, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вт Ноя 22, 2011 1:59 am

Конечно! Вдохновения Вам!!! Посмотрите, пожалуйста, это стихо 428717
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 7:26 pm

Валентина, Здравствуйте!

Принимайте:

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/482154.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 8:32 pm

Светлана! Спасибо! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Посмотрите, пожалуйста, это стихо 754637 Посмотрите, пожалуйста, это стихо 140127 Посмотрите, пожалуйста, это стихо 396677
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 8:42 pm

Валентина, получилось у меня передать? Или не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 9:06 pm

Отличная песня, Света!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 9:10 pm

Спасибо, Олечка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 9:14 pm

Конечно, получилось передать! Оттенок чуть изменился. Ну, в смысле, он получился несколько другой, отличный от того, как я представляла. Но нисколько не хуже, если не лучше. Понравилось, как Вы сделали припев... В общем, КРУТО! Посмотрите, пожалуйста, это стихо 148899
Свет, а кто исполнитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 9:20 pm

исполняла тоже я ... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Вс Ноя 27, 2011 10:07 pm

Посмотрите, пожалуйста, это стихо 900727
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пн Ноя 28, 2011 6:43 pm

Светлана, скажите, а нельзя ли как-нибудь мне заполучить минусовку нашей с Вами песенки.... ? Я, конечно, не то, чтобы петь умею, но хочется попробовать Посмотрите, пожалуйста, это стихо 705697 Может подберу на гитаре Посмотрите, пожалуйста, это стихо 705697 , хотя, конечно, же красоту этой песне придает аранжировка.... Посмотрите, пожалуйста, это стихо 791503
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана
Композитор
Cветлана


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пн Ноя 28, 2011 7:25 pm

Кстати, не факт. Это песня как раз для гитары, там по всей песне она звучит.

Вот минус:

http://files.mail.ru/JNAEBT
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Грибанова




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-11-15

Посмотрите, пожалуйста, это стихо Empty
СообщениеТема: Re: Посмотрите, пожалуйста, это стихо   Посмотрите, пожалуйста, это стихо Icon_minitime1Пн Ноя 28, 2011 7:44 pm

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмотрите, пожалуйста, это стихо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Светлане Прохоровой (танцевальный поп, шансон, песни для детей)-
Перейти: