Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Туда ты позови меня  148899
+++++++++++

 

 Туда ты позови меня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 4:10 pm

Razz Туда ты позови меня  885728 Лиля, добрый день! Если та песня готова, примите пожалуйста текст для другой.

Запись из дневника (для пояснения, читать перед песней не надо) :
Если бы кто знал как я от всего устала! Хочется куда-нибудь зарыться или в берлоге отоспаться, силы на исходе, уже ничего не радует. Дикая усталость!


Ты соткана из инея,
Холодного тумана,
Ты больше не зови меня
Ни поздно и ни рано.

Безлунными и длинными
Беззвёздными ночами
Ты больше не зови меня
В безструнные печали.

Весною, лира дивная,
Звени ветрами шалыми,
Ты только позови меня
В избушку обветшалую,

Где в пору соловьиную
Под горкой вьётся речка,
Там долго ждёт наивная
Берёза у крылечка.

На дали, дали синие,
Окошки смотрят малые,
Ты только позови меня
Усталую, усталую.

Туда* ты позови меня
Усталую, усталую.

*дом в деревне покупала для больной мамы, сердечницы. Вывозила её каждый год на 6 месяцев с апреля по октябрь. Её давно уже нет (просто для пояснения к песне). Думаю настроение для понятно. Спасибо, Лилечка. Туда ты позови меня  18912



Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 7:37 pm

madamconsuela пишет:
Razz Туда ты позови меня  885728 Лиля, добрый день! Если та песня готова, примите пожалуйста текст для другой.

Танечка, все понятно, приступаем к работе!
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 7:41 pm

Таня, здесь оплата по той же схеме, что и обычно flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Чт Янв 19, 2012 8:23 pm

Admin пишет:
Таня, здесь оплата по той же схеме, что и обычно flower
Музыка пошла на раз!!!!
Завтра запишем голос...
Туда ты позови меня  18912
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Сб Янв 21, 2012 4:33 am

Туда ты позови меня  148899 Туда ты позови меня  478476 Туда ты позови меня  18912 Лиля, доброй ночи! Простите, за несвоевременну. оплату, сегодня помоталась. Завтра будет точно. Возможно оплачу сразу за следующую, т.е. за две. Песня получилась то, что надо, как раз в точку! Спасибо, дорогая. Туда ты позови меня  148899
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Сб Янв 21, 2012 6:52 am

madamconsuela пишет:
Туда ты позови меня  148899 Туда ты позови меня  478476 Туда ты позови меня  18912 Лиля, доброй ночи! Простите, за несвоевременну. оплату, сегодня помоталась. Завтра будет точно. Возможно оплачу сразу за следующую, т.е. за две. Песня получилась то, что надо, как раз в точку! Спасибо, дорогая. Туда ты позови меня  148899
Танечка, вот песня:
http://www.realmusic.ru/songs/978491/
Юле очень понравилась, пела с удовольствием!
Я не тороплюсь, все равно раньше вторника не попаду в Сбербанк....
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Вс Янв 22, 2012 4:51 pm

Туда ты позови меня  18912 Лилечка, дорогая, спасибо огромное за песню, так быстро и тепло откликнулась, просто нет слов благодарности. Вчера отправила деньги 1 500 руб. блицпереводом, контрольный №110952019. Лиля, забыла взять с собой другой № счёта, а выходить второй раз не захотелось. Завтра отправлю 1 000 руб. через Яндекс-деньги. текст песни дам к вечеру, выберу из прошлого. Я не прощаюсь, пока! Обнимаю. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Вс Янв 22, 2012 6:08 pm

Татьяна, так Вы перевели для Лилии 1500 рублей или 3000 (и за следующую, как писали)?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
madamconsuela




Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-02-09

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 3:28 am

За спетую 1 500 и за новый заказ столько же. Всего 3 000. Новую сейчас пришлю. С теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Кнорозова
Композитор
Лилия Кнорозова


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Россия, Луховицы, Московская обл.

Туда ты позови меня  Empty
СообщениеТема: Re: Туда ты позови меня    Туда ты позови меня  Icon_minitime1Пн Янв 23, 2012 1:27 pm

madamconsuela пишет:
Туда ты позови меня  18912 Лилечка, дорогая, спасибо огромное за песню, Я не прощаюсь, пока! Обнимаю. sunny
Татьяна! Очень рада нашему творческому тандему!!!!Пошла смотреть песню "Мы друг от друга в дали"!
Оля, номер я списала, можно стирать!
Целую вас, девочки мои!!!!
Туда ты позови меня  23066
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туда ты позови меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1.Мамина колыбельная 2.Я хочу, чтоб меня ты позвал
» 1.Я, Россия с тобою, обнимаю тебя 2.Для меня её нету дороже
» Зацелуй, зацелуй ты меня (песни у костра)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Лиле Кнорозовой (традиционный поп, романс, джаз, блюз, авторская песня, свинг, чарльстон, рок-н-ролл, кантри)-
Перейти: