Музыка Строк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ДЛЯ ПОЭТОВ, КОМПОЗИТОРОВ И ПРОСТО ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, Уважаемые участники нашего форума! Здесь Вы можете послушать лишь небольшую часть песен, созданных благодаря нашему сайту Музыка Строк, а так же ролики на песни от Лизаветы Лукавой и Ольги Оланд- Приятного прослушивания! Лунная ночь. - Страница 2 148899
+++++++++++

 

 Лунная ночь.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 717
Дата регистрации : 2010-11-05

Лунная ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунная ночь.   Лунная ночь. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Апр 01, 2011 3:29 pm

Наталия, чтобы скачать файл по этой ссылке, Вам необходимо открыть ссылку с песней, нажать на "cкачать (5.2 Мб)", далее появится окошко под названием "Загрузка файла", в нем выбираете кнопку "Сохранить", появится окошко "Сохранить как" - сохраняете туда, куда Вам надо по обычной схеме и все, файл будет на Вашем компьютере. Если не получится, напишите и я Вам пришлю файл на Ваш почтовый адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://musicstrok.forum2x2.ru
наталия

наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-03-24

Лунная ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунная ночь.   Лунная ночь. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Апр 01, 2011 9:42 pm

Добрый вечер,Михаил!Получила песню,закачала без проблем.Спасибо!Хорошо,что песня понравилась Вашим музыкантам,но я ее все же ждала в стиле шансона...Для меня тяжеловат рок,но в целом - неплохо.Ваши песни,которые я слушала по ссылкам администратора были другие.Без обид...
В авторских правах измените,пожалуйста мою фамилию,она написана неправильно.Я - КРАПИВКО А кто такой Филипп?И почему он записан в авторских правах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михал Саныч
Композитор
Михал Саныч


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Королев Москва

Лунная ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунная ночь.   Лунная ночь. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 02, 2011 1:27 am

уважаемая наталия - первый альбом который был в демонстрации весь написан в этом стиле - вы полагались на мое чутье - как мне и писали - то что вы слышите это не рок - скорее это в стиле близком к битлз - а битлз ни когда не считался роком - скорее это гитарные аранжировки которые и делал филипп данилевский - мы с ним работаем уже давно - если вам нужна попса - это не к нам - вообще чем больше вы будете слушать песню тем более она будет вам нравиться - к стати на синтезаторе я делаю тоже далеко не попсу - а по поводу шансона - шансон бывает тоже разный - в одном направлении уживаются десятки стилей - я надеюсь что вы оцените нашу оригинальность по заслугам - и всегда милости просим на мою страничку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mihsanych.narod.ru/
Михал Саныч
Композитор
Михал Саныч


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Королев Москва

Лунная ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунная ночь.   Лунная ночь. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 02, 2011 7:26 am

Я понял что Вас задело. Надпись: совт рок. Дело в том, что там на сайте выбора нет. Либо поп, а у меня никак не поп Либо рок. Так вот совт рок, это очень легкий рок, как у "Машины времени" или группы "Воскресение". А таких надписей, как бит, либо диско, У них на сайте вообще нет. Так что не переживайте, не рок это. Вообще все новое рождается на стыках стилей, и еще бывают своеобразные, неповторимые стили, чего мы и придерживаемся, которые не подходят не под одну надпись на музыкальном сайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mihsanych.narod.ru/
наталия

наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-03-24

Лунная ночь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунная ночь.   Лунная ночь. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Апр 02, 2011 4:11 pm

Добрый день,Михаил!Неоднократно прослушала песню.Действительно первое прослушивание несколько иное,чем последующие.Однако дело не в самом названии Софт-рок, в звучании песни.У меня создалось впечатление,что песня наспех была написана...Переход между куплетами непонятный...
Да,дело вовсе не в стиле.Вот хочу,чтобы Вы прослушали эту песню (она не моя,но написана в стиле поп-рок)Она какая-то целостная что ли...
http://www.realmusic.ru/songs/691917/
Я только хочу,чтобы Вы не обижались за высказанное мнение.Мелодия мне понравилась,но в целом песня - ожидала другого...
С уважением,Наталия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунная ночь.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лунная ночь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыка Строк :: Песни на заказ :: Заказ песен Михал Санычу (психоделика, баллады, диско, легкий и тяжелый рок)-
Перейти: